Posted 25 февраля 2014,, 09:34

Published 25 февраля 2014,, 09:34

Modified 4 августа 2022,, 20:53

Updated 4 августа 2022,, 20:53

Омичам предлагают посмотреть на Радугу изнутри

25 февраля 2014, 09:34
Важное мероприятие.

1 марта 2014 года состоится День открытых дверей в ОРОО «Благотворительный центр помощи детям «Радуга». В этот день центр, помогающий маленьким жителям нашего города и их семьям, приглашает всех желающих увидеть работу центра изнутри и задать любые вопросы, а также предложить новые идеи, высказать свои замечания и пожелания.


Цель этого мероприятия – рассказать омичам, для чего работает БЦПД «Радуга», какие социальные проблемы решает, из каких источников финансируются проекты центра, каким конкретным людям помог и помогает каждый день. День открытых дверей - это способ показать общественности, что благотворительный центр «Радуга» открыт для всех желающих сделать добро и для тех, кто в нем нуждается.

В рамках Дня открытых дверей 1 марта с 12:00 до 14:00 БЦ «Радуга» расскажет о работе службы паллиативной помощи, о проектах «Детские друзья», «Банка жизни», «Монетка на здоровье», услугах социального такси, собственных информационных ресурсах, о ежедневной работе с подопечными, успехах и планах на будущее.

В этот день сотрудники центра будут вести прием заявлений от граждан Омска, а также расскажут о программе волонтерской деятельности и стажировки в БЦ «Радуга» для студентов педагогических и социальных направлений. Кроме того, «Радуга» объявляет благотворительный сбор вещей для детского легочно-туберкулезного санатория (с. Красноярка), маленьким пациентам которого необходимо нижнее белье, носки и колготки.


В неофициальной части Дня открытых дверей всех посетителей ждет выставка детских рисунков «Моя Радуга», игра-коллаж от специалиста-психолога, а также чаепитие в дружной обстановке.

БЦ «Радуга» ждет своих друзей и всех желающих на День открытых дверей по адресу ул. Красина, 4/1. Тел. 908-902.

"