Posted 25 января 2014,, 15:12

Published 25 января 2014,, 15:12

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

ДТП на Конева в Омске: автомобили сильно повреждены

25 января 2014, 15:12
Сообщают очевидцы.

#Очевидцы сообщают порталу Gorod55.ru о нескольких #ДТП, случившихся сегодня, 25 января, на улицах #Омска (информация предварительная!):

Первый случай произошел «по ул. Бульвар Архитекторов, в районе ТЦ МЕГА, на перекрестке со светофором. ДТП с участием 3-х автомобилей. Мерседес, грузовая Газель и иномарка-кроссовер (марку не разглядел), немного затруднено движение в сторону автоцентра ТОЙОТА. Фотографии сделаны в 12:00»


Второй случай, а точнее сразу два, на перекрёстке Конева-Ватутина. Сразу две аварии заблокировали проезд по улице Конева в обоих направлениях. Пробки видны на панорамном фото.


В аварии, которая произошла ближе к улице Ватутина, автомобили пострадали больше. На фотографиях видно, что они получили сильное повреждение кузова. Подробности не сообщаются. Информация о пострадавших уточняется.




Вообще, сегодня на автодорогах Омска, как отмечают очевидцы, им встретилось множество дорожных происшествий. Возможно, это связано с 30-градусными морозами, стоящими в настоящий момент в городе.

Кроме сегодняшних ДТП, в сети интернет размещен ролик о «типичной» аварии на перекрестке. Как пишет сам автор «Ехал по знаку приоритета "Главная дорога". И тут нашелся…».


Уважаемые участники движения! Будьте внимательны на дорогах. Погода в Омске стоит по-настоящему морозная, и автотехника работает зачастую на пределе своих возможностей. Учитывайте во время движения сопутствующие негативные факторы.

Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео с места происшествия

"