Posted 24 декабря 2014,, 07:15

Published 24 декабря 2014,, 07:15

Modified 4 августа 2022,, 20:47

Updated 4 августа 2022,, 20:47

Обновленный VW Touareg готов к любому повороту!

24 декабря 2014, 07:15
Омичам показали обновленную версию легендарного внедорожника

20 декабря в автосалоне официального дилера Volkswagen в Омске «Евротехцентра» состоялась презентация обновленного Touareg.

Знакомство с новинкой прошло под девизом «новый Touareg готов к любому повороту!». В соответствии с таким девизом была построена и развлекательная программа мероприятия – здесь были развлечения на любой вкус с разных уголков света. Все гости праздника смогли сфотографироваться с собаками хаски на фоне заснеженных гор, поиграть в покер, а также сделать своими руками композицию из цветного песка. Кроме того, развлекательная программа вечера включала в себя зажигательные латиноамериканские и завораживающие восточные танцы, потрясающие вокальные композиции, удивительную игру на барабанах и вкуснейший фуршет.

На протяжении всего вечера среди собравшихся проводили интересные конкурсы и разыгрывали приятные подарки от «Евротехцентра».

И, конечно же, самым важным событием вечера стало знакомство с блестящей обновленной версией знаменитого Volkswagen Touareg. Автомобиль можно было посмотреть, пощупать, заглянуть под капот, узнать все тонкости работы инновационных систем безопасности и помощи водителю у профессиональных консультантов салона и, конечно же, записаться на пробную поездку.

Новая версия модели может похвастаться множеством изменений. Например, здесь появились новые биксеноновые фары с функцией динамического освещения поворотов – фары точно следуют за движением руля и автоматически подбирается режим освещения, наиболее подходящий для данной ситуации.

Также автомобиль обзавелся множеством полезных функций для помощи водителю. Среди них: функция Easy Open, которая позволяет открыть багажник без помощи рук; адаптивный круиз-контроль, который регулирует скорость движения в зависимости от расстояния до впередиидущего автомобиля; ассистент контроля дистанции с автоматической системой аварийного торможения; ассистент смены полосы и многое другое.

Обновленный Touareg подготовлен к любым ситуациям не только на дороге, но и на бездорожье: постоянный полный привод, специальная раздаточная коробка с понижающей передачей, механизм блокировки дифференциала – все это поможет проехать вам даже там, где нет дорог.

Volkswagen Touareg предлагается как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями разных объемов и мощности.

Если вы хотите познакомиться с этим легендарным внедорожником поближе, спешите записаться на тест-драйв в автокомплексе «Евротехцентр» по тел.: 33-00-01, 33-00-11.


На правах рекламы

"