Posted 24 декабря 2013,, 09:44

Published 24 декабря 2013,, 09:44

Modified 4 августа 2022,, 20:55

Updated 4 августа 2022,, 20:55

Аромат Нового Года

24 декабря 2013, 09:44
Отличный подарок!

Нашим любимым, родным и близким к Новому Году мы всегда хотим преподнести красивый и полезный подарок, который будет радовать их долгое время. Сложно представить, что же может удовлетворить все желания и оправдать все ожидания. Однако есть отличный вариант, который подойдет в качестве подарка практически всем.

С давних времен женщины, как хранительницы очага, уделяют особое внимание уюту в своем доме. Чистота в квартире радует глаз, удобная мебель дарит комфорт. А так ли часто мы заботимся об ароматах, которые витают в воздухе? Обоняние – это одно из трех чувств, благодаря которым складывается полная картина восприятия всего, что нас окружает. И недаром в большинстве древних культур ароматам уделялось особое внимание.

Именно ароматизатор воздуха, в красивой упаковке, можно преподнести в качестве Новогоднего подарка коллегам, друзьям и родным. А известная во всем мире испанская компания Cristalinas и ее продукция помогут Вам в этом.

Изящный флакон Cristalinas с легкостью впишется в любой, даже самый изысканный интерьер. Эффектно выглядит и сама бутылочка и модные в наше время ароматические палочки, которые Cristalinas использует для распространения аромата.

Ароматизаторы воздуха Cristalinas представлены обширной гаммой ароматов. Тут есть и фруктовые и ягодные и цветочные. От легких и воздушных лаванды и хлопка, до насыщенного цитрусового. В создании ароматов Cristalinas основывается на концепции ароматерапии. Для этого компания разрабатывает концентрированные ароматы высшего качества, содержащие натуральные эфирные масла, которые являются «душой» растений, цветов и фруктов. Благодаря этому Cristalinas способен создать в любом помещении благоприятную атмосферу и положительно влиять на наше настроение. Затрудняетесь с выбором аромата? Беспроигрышный вариант к Новому Году – аромат Рождественской ели.

Выбирая ароматизатор воздуха, стоит так же обратить внимание на его безопасность для нашего здоровья. Cristalinas содержит только натуральные компоненты! Безопасен для слизистой оболочки глаз и носа.
Основным преимуществом Cristalinas является полное отсутствие в его составе спирта. Благодаря этому Cristalinas имеет значительно больший срок службы, усточиво-интенсивен, испаряется равномерно и не огнеопасен.
То, что масла, содержащиеся в составе Cristalinas не замерзают при температурах до минус 30 градусов выделяет его и среди автомобильных ароматизаторов. Таким образом, Cristalinas становится отличным подарком и для любого автолюбителя.

Еще один неоспоримый плюс Cristalinas – это его доступность. Ознакомиться с широкой гаммой ароматов и выбрать один из трех флаконов для дома или автомобильный аромтизатор Вы можете почти в любом бытовом магазине, обширный ассортимент найдете в магазине Посуда-Центр. Стойки с ароматизаторами Cristalinas расположены еще и на большинстве АЗС ГазПромНефть, заправочных станциях Лукойл и Топлайн. А в магазинах сети Сервис-Маркетов «Феникс-Авто» кроме разнообразия «тестеров» Вам предложат подробную консультацию об использовании ароматизаторов Cristalinas.



Тем, кто желает не только дарить подарки, но и очень любит их получать Cristalinas и сеть Сервис-маркетов «Феникс-Авто» подготовили Новогодний сюрприз. Совершая покупки и обслуживая свой автомобиль в Сервис-маркете «Феникс-Авто» на сумму 4000 рублей в подарок Вы получаете флакон домашнего ароматизатора Cristalinas объемом целых 100 мл. Акция продлится до 31 декабря 2013! Так что торопитесь.

Приобрести ароматизатор воздуха Cristalinas или получить его в подарок, участвуя в акции, Вы можете круглосуточно в любом магазине сети сервис-маркетов «Феникс-Авто»

Ул. Маяковского, 82, т. 580-570
Ул. Химиков, 10а/1, т. 925-025
Ул. Кемеровская, 4/1, т. 278-882
Ул. Королева, 27/1, т. 331-150
www.fenix55.ru

На правах рекламы

"