Posted 24 августа 2018,, 13:24

Published 24 августа 2018,, 13:24

Modified 23 февраля 2022,, 12:14

Updated 23 февраля 2022,, 12:14

Медиапродюсер Старовойтов заложил дом ради нового проекта

24 августа 2018, 13:24
В Омске начало работу новое информационное агентство «Добро и зло».

Информация на сайте делится на добро и зло. Основатель – политолог и медиапродюсер Сергей Старовойтов, считает необходимым вернуть людям традиционные ценности, и не потеряться в современном потоке информации, который Старовойтов сравнивает с «мутной тепловатой водой».

«В нашем агентстве нет полутонов и компромиссов, мы не мямлим, и не пожимаем плечиками, чего и коллегам желаем», - отметил Сергей Старовойтов.

На портале работает Барометр добра и зла, который в процентах указывает состояние дел в Омске за последние 24 часа. Техническое вещание предполагает различные усовершенствования, которые, как рассказали в редакции, появятся в ближайшее время. В частности, известно, что готовятся расширенные возможности для голосования.

Инвестиции на проект идут исключительно внутренние. По словам основателя, он тратит семейные сбережения и планирует заложить дом. «Цель оправдывает средства», - считает Старовойтов.

В качестве главного редактора «Добро и зло» возглавила Марина Лебедева («Московский комсомолец в Омске», РИА «СуперОмск»). Она продолжает работать на сайте МК, и занимается проектами в параллельном режиме.

Источник: ИА «Город55»

"