Posted 24 августа 2015,, 09:15

Published 24 августа 2015,, 09:15

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Сама ты жирная: Собчак – о жопах без границ, ей в ответ устроили войну

24 августа 2015, 09:15
В сети разгорается новый скандал.

В социальных сетях разгорается мощный скандал, инициатором которого невольно (или вольно) выступила известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак. На этот раз от нее досталось «на орехи» всем, как она сама выразилась, «толстым».

Ксения на своей странице в Instagram заявила, что не любит толстых. И что может еще понять «толстых по болезни», но «остальных – нет».


Еще Ксюша не понимает феномен «жопы без границ» от Кардашьян, она рада, что тощие модели по-прежнему в тренде. И что нет ничего красивей худого спортивного тела, а «женщин с формами» Собчак вообще отправила к дальнобойщикам.

После таких заявлений всё и началось. В соцсетях начали стремительно размножаться фотографии и посты с хэштегом #саматыжирная.


Многие «девушки с формами» наглядно показали, что Ксения Собчак совершенно не права. Настоящая красота женщины – это именно формы.


А пристрастие модельеров к тощим девушкам идет совершенно от другого момента. Всем известно, что многие известные кутюрье имеют нетрадиционную ориентацию и больше тяготеют к мальчишеской худобе, чем к женской привлекательности. Но отдуваться приходится именно моделям женского пола, которым приходится губить свою естественную красоту изнуряющими диетами, доводя себя порой до крайности.


"