Posted 24 марта 2020,, 02:13

Published 24 марта 2020,, 02:13

Modified 23 февраля 2022,, 14:37

Updated 23 февраля 2022,, 14:37

Омич обвинил врачей в убийстве жены, когда не встретил ее в больнице

24 марта 2020, 02:13
Мужчина устроил драку в больнице, когда потерял свою супругу, сообщает пресс-служба Росгвардии.

20 марта в 15:15 экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил информацию, что в медицинском учреждении Кировского округа сработала кнопка тревожной сигнализации. Росгвардейцы оперативно прибыли на место и встретили сторожа, который рассказал, что в больницу пришел нетрезвый мужчина. Через некоторое время посетитель начал угрожать одному из врачей физической расправой.

Росгвардейцы нашли буйного мужчину на одном из этажей и задержали его. Выяснилось, что омич пришел в больницу за своей женой, которая отправилась на прием к врачу. Не застав супругу на месте, омич начал вести себя агрессивно. Он забежал в кабинет медицинского персонала и начал обвинять врачей в убийстве своей жены.

Мужчина не отреагировал на заверения медиков, что его супруга просто закончила прием у врача и ушла. Поэтому он начал угрожать убийством 56-летней сотруднице больницы. Один из медиков попытался успокоить буйного посетителя, но омич на набросился на него с кулаками, ударив по лицу. Тогда персонал больницы нажал тревожную кнопку.

Задержанный так и не смог объяснить свой поступок, поскольку был сильно пьян, но продолжал обвинять врачей в убийстве супруги. Росгвардейцы связались с женщиной и выяснили, что она находится дома. Женщина не встретила супруга по пути домой, потому что шла другой дорогой. В результате 40-летнего омича увезли в отдел полиции для разбирательства.

"