Posted 24 марта 2016,, 10:38

Published 24 марта 2016,, 10:38

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Tele2 предлагает бизнесу новые возможности делового общения

24 марта 2016, 10:38
Tele2 предлагает бизнесу новые возможности делового общения

Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает предпринимателям и компаниям региона новую линейку пакетных тарифных планов. Новые тарифы позволяют бесплатно общаться с коллегами, расходовать минуты из пакета на звонки за пределы Омской области и бесплатно принимать входящие звонки в путешествиях по стране.

С 24 марта 2016 года корпоративные клиенты Tele2 смогут выбрать один из трех пакетных тарифных планов – «Альфа», «Бета» или «Гамма», которые включают большие объемы интернет-трафика и пакеты минут для звонков на все номера России. При этом звонки на все номера Tele2 России будут бесплатными и неограниченными даже после окончания пакета минут, включенного в абонентскую плату.

Тариф «Гамма» включает безлимитные звонки внутри контракта, 500 минут и 500 SMS на все мобильные и городские номера России и 5 Гб интернет-трафика всего за 300 рублей в месяц. На тарифном плане «Бета» абонент может без ограничений звонить коллегам, использовать 1500 минут для звонков на все номера России, отправить 1500 SMS на все номера России и 10 Гб интернет-трафика. Абонентская плата – 550 рублей в месяц. Наконец, тарифный план «Альфа» предоставляет безлимитные звонки коллегам, 2500 минут для звонков на все мобильные и городские номера России, 2500 SMS на все номера России и 15 Гб интернет-трафика всего за 850 рублей в месяц.

Кроме того, Telе2 предлагает абонентам бизнес-тарифов услугу «По всей стране», которая позволяет не ограничивать свое общение в поездках по России. Подключив услугу, абоненты смогут расходовать минуты и SMS из включенных в абонентскую плату пакетов в роуминге по России. Абонентская плата будет составлять 100, 150, 200 рублей в месяц на тарифах «Гамма», «Бета» и «Альфа» соответственно.

Подробная информация о параметрах тарифных планов для бизнеса представлена в разделе «Тарифы и скидки».

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2:
«Мы обновили линейку корпоративных тарифных планов, чтобы наши бизнес-абоненты могли с максимальной выгодой пользоваться услугами связи. Tele2 традиционно предлагает простые и понятные тарифы без звёздочек и переплат. В новой тарифной линейке мы увеличили объем включенного интернет-трафика и предложили нашим клиентам расходовать минуты из пакета для звонков на любые номера Росси. Я уверен, что омские предприниматели и руководители компаний оценят эти нововведения».


* Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

На правах рекламы

"