Posted 24 января 2014,, 10:21

Published 24 января 2014,, 10:21

Modified 4 августа 2022,, 20:54

Updated 4 августа 2022,, 20:54

Шевроле Кобальт от 379 т.р., Круз от 479 т.р.

24 января 2014, 10:21
Привлекательная цена – проверенное качество.

Универсальный и практичный, надежный и привлекательный внешне, седан, как разновидность автомобильного кузова, является самым популярным во всем мире. Просторный салон, большой объем багажника, привлекательные формы – все это о нем.

Таким является и Chevrolet Cobalt, привлекающий внимание своим лаконичным дизайном. Каждая деталь продумана, а линия – тщательно выверена. Просторный салон обеспечит водителю и пассажирам комфортную поездку вне зависимости от времени и дальности путешествия.

Второй ряд сидений свободно вместит трех взрослых людей благодаря увеличенному пространству, а значит: тесно не будет никому! Chevrolet Cobalt превратится в настоящего семейного друга, с которым вдвойне приятней отправляться в отпуск или просто колесить по вечернему городу.

Приятно удивит повышенный уровень удобства, эргономичный дизайн интерьера с хорошо проработанными деталями и множеством отделений для хранения нужных мелочей. А вместительный багажник (один из самых больших среди автомобилей Chevrolet) объемом в 545 литров, станет настоящей находкой для большой семьи.

Приборная панель Chevrolet Cobalt выполнена в современном стиле с цифровым дисплеем спидометра, а подсветка выполнена в фирменном «ледяном» голубом цвете.

Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 1.5 литра и мощностью в 105 лошадиных сил. Расход топлива также станет приятным сюрпризом для водителя, а также для семейного бюджета – всего 6,2 литра на 100 километров пути. Кроме этого, Chevrolet Cobalt может похвастать 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Превосходные ходовые характеристики в сочетании с продуманным дизайном и лаконичным исполнением порадуют еще и ценой: 379 тысяч рублей, в рамках проходящей акции, за автомобиль, который станет бессменным спутником вашей жизни!

Еще одним представителем популярной марки является Chevrolet Cruze. Динамичный и неповторимый, он создает ощущение, будто перед вами спортивное купе.


Боковые юбки, форма боковых зеркал заднего вида, LED-повторители сигналов поворота, двойная передняя решетка радиатора, стреловидные передние фары и стремительные линии кузова подчеркивают элегантность его деталей и обращают внимание окружающих, выделяя автомобиль из «толпы».



Под капотом у «Шевроле Круз» Новый Turbo-двигатель объемом 1,4 литра и мощностью 140 лошадиных сил. Автомобиль может похвастать повышенным показателем экономии топлива – всего 5,7 литра на 100 километров, а также соответствием стандарту Euro 5. Также доступен Cruze с бензиновыми двигателями: 1,6 литра (109 л.с.) и 1,8 литра (141 л.с.), соответствующие стандарту Euro 4.



Стильная отделка салона, пониженный уровень шума и вибрации, прекрасная вместительность в сочетании с комфортом, современная панель и система MyLink превратят поездку в отдых, а новейшие системы безопасности, отмеченные пятью звездами EURO NCAP, жесткий несущий кузов и 6 подушек безопасности защитят водителя и пассажиров в любой ситуации.



Кроме этого, Cruze оснащен системами ABS (контролируемое торможение), TCS (система контроля тяги), ESC (электронная система стабилизации) и EBD (электронная система распределения тормозного усилия).

Динамичный, маневренный городской автомобиль, уверенно чувствующий себя на дороге, стал еще доступнее! 479 тысяч рублей - в рамках акции, которая продлится до 31 января 2014 года!

Автокомплекс «Западно-Сибирский Альянс»
г. Омск, ул. Химиков, 60. Тел. +7 (3812) 68-00-00
www.zsaliance.ru

Автотехцентр «Сибирь Моторс»
Официальный дилер Opel, Chevrolet, Uz-Daewoo, Cadillac
г. Омск, ул. Волгоградская, 38. Тел. +7 (3812) 44-66-44
www.sibirmotors.ru


Подробности об организаторе и условиях проведения акции можно уточнить в автокомплексе «Западно-Сибирский Альянс» или по телефону 68-00-00 или в автотехцентре «Сибирь Моторс» «Сибирь Моторс» или по телефону: 44-66-44

"