Posted 23 ноября 2021,, 10:11

Published 23 ноября 2021,, 10:11

Modified 23 февраля 2022,, 16:44

Updated 23 февраля 2022,, 16:44

Продавец набросилась на покупательницу в Нижнем Новгороде

23 ноября 2021, 10:11
В Нижнем Новгороде продавец продуктового магазина отказалась возвращать деньги покупательнице за испорченный товар и напала на женщину.

Как сообщает NewsNN.ru, инцидент произошел в продуктовом магазине, который расположен на Московском шоссе в Нижнем Новгороде. Женщина приобрела товар, но спустя десять минут заметила, что он испорчен. Покупательница решила вернуться в магазин, чтобы отдать некачественный продукт и забрать назад уплаченные деньги. Однако продавец торговой точки отказалась возвращать деньги, подняла крик и напала на женщину.

«Вы почему снимаете? Сейчас выкину ваш телефон! Ненормальная», - наорала на покупательницу продавец, а также пригрозила вызвать сотрудников правоохранительных органов.

К сожалению, неизвестно, чем закончился этот инцидент. Однако согласно законодательным требованиям, продавцы обязаны возвращать деньги, если товар не соответствует заявленным спецификациям и требованиям к качеству. Если покупатель получает отказ, он вправе решать этот вопрос через суд.

Между тем жители Нижнего Новгорода прокомментировали ситуацию, отметив, что она происходит не в первый раз.

«Неприятная женщина. Раньше часто заходил в этот магазин, со всеми здоровался, только этот отдел обходил стороной — здесь нет дела до клиентов», — написал Алексей.

"