Posted 23 ноября 2015,, 06:19

Published 23 ноября 2015,, 06:19

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

Tele2 примет участие в «Омском форуме маркетинга и продаж»

23 ноября 2015, 06:19
Tele2 примет участие в «Омском форуме маркетинга и продаж»

Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, примет участие в форуме маркетинга и продаж, который пройдёт с 25 по 27 ноября 2015 года в Омском филиале Московского Финансово-Промышленного Университета «Синергия».

«Омский форум маркетинга и продаж» - крупное мероприятие, которое проводится в городе уже второй раз. Форум объединяет руководителей локальных компаний и менеджеров среднего звена, занятых в сфере маркетинга и продаж. Основная цель форума – предоставление возможности и инструментов для расширения профессиональных компетенций участников.

Tele2 организует для участников форума специальную бизнес-зону. В специальном пространстве будут установлены столы для проведения переговоров, и оборудована зона отдыха для гостей с креслами-мешками и бесплатным Wi-Fi, который будут обеспечивать 3G-роутеры с SIM-картами Tele2. Помимо этого все участники мероприятия смогут зарядить свои мобильные устройства с помощью брендированных кубов для подзарядки.
Специалисты компании расскажут всем участникам о выгодных тарифах Tele2 для бизнеса и помогут желающим подключиться к сети оператора.Все гости бизнес-зоны, оставившие заявки на заключение договора корпоративного обслуживания, получат полезные сувениры от Tele2.

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2:
«Мы не только поддерживаем бизнесменов своими выгодными тарифами на корпоративную связь, но и создаем комфортные условия для их работы. Во время работы «Омского форума маркетинга и продаж» участники смогут подзарядить свои мобильные телефоны, провести в нашей зоне предварительные переговоры с партнерами или отдохнуть. Кроме этого, мы угостим посетителей свежим кофе и фирменными пирожными, а наши специалисты расскажут желающим о тарифах Tele2, которые помогают экономить время и деньги».


* Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.


На правах рекламы

"