Posted 23 ноября 2015,, 10:38

Published 23 ноября 2015,, 10:38

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Сладкая покупка!

23 ноября 2015, 10:38
Сделаете свой праздник веселее и вкуснее.

В преддверии новогодних праздников для всех без исключения омичей наступает горячая пора. Подготовить подарки для родных и близких, закупиться к праздничному столу, порадовать сладкими угощениями детей - эти приятные хлопоты готова разделить с Вами фирменная розничная сеть магазинов «Рахат».

Сладкий подарок для каждого из нас является неотъемлемым атрибутом Нового года, создающим особое праздничное настроение.

Компания «Сладкая покупка» предлагает новогодние подарки для детей и взрослых, в составе которых сладости от известных производителей - фабрик «Рот Фронт», «Красный октябрь», концерна «Бабаевский», «Сладко», «Конти» (Россия), «Рахат» и «Баян Сулу» (Республика Казахстан).

Все конфеты произведены из отборного шоколада под строгим контролем качества, по ГОСТу.

Шоколадные подарки в сочетании с ярким оформлением украсят любой праздник – в узком семейном кругу или на корпоративе. Они создаются с учетом Ваших предпочтений и вкусов. Наш каталог включает огромное количество вариантов дизайна и наполнения подарков. Поэтому, подойдя к выбору подарка заблаговременно, вы можете выбрать не только готовый подарок, но и создать его, самостоятельно выбрав стиль, материалы и дизайн упаковки (жесть, картон, текстиль), а также ассортимент сладостей.

Компания «Сладкая покупка» рада предоставить ряд дополнительных услуг для своих покупателей:
• Бесплатная доставка
• Возможность вышивки логотипа Вашей компании на текстильной упаковке, размещения наклейки-логотипа на бумажной и жестяной упаковке
• Возможность замены конфет в составе подарка в соответствии с Вашими предпочтениями.

Мы поможем сделать Ваш праздник веселее и вкуснее!

Приходите!
Ул. Заозёрная, 11/1 - ТК Первомайский

Звоните!

8 903 926 75 73 Татьяна
8 903 926 36 37 Мария

Пишите!
[email protected]

На правах рекламы

"