Posted 23 октября 2015,, 03:05

Published 23 октября 2015,, 03:05

Modified 4 августа 2022,, 20:42

Updated 4 августа 2022,, 20:42

Slam Stop: дверь вашего автомобиля всегда закроется вовремя!

23 октября 2015, 03:05
Slam Stop: дверь вашего автомобиля всегда закроется вовремя!

Наверняка многие автовладельцы попадали в ситуацию, когда дверь машины не закрывается с первого раза. Это не так страшно, если вы заметили это сразу, открыли ее и захлопнули еще раз. Но в интернете есть множество видеороликов, когда у автомобиля на ходу открывается дверь и из него при повороте выпадают сумки, а иногда и того хуже — на улице может оказаться ребенок, сидевший на заднем ряду кресел.

Защитить вас и ваших пассажиров от таких неприятных ситуаций помогут доводчики автомобильных дверей Slam Stop*. Раньше подобные устройства были доступны только для владельцев авто премиум-класса. Дорогие модели оснащали доводчиками дверей исключительно в заводских условиях. Теперь же стать обладателем подобного чудо-устройства может любой желающий.

Схема устройства


Официальным дистрибьютором Slam Stop в Омске является ООО «Автотема». Специалист компании всего за 4 часа оснастят практически любой автомобиль доводчиками дверей. Причем сделано все будет качественно и профессионально! Для этого в компании имеется обученный персонал (со всеми необходимыми сертификатами) и специальное оборудование для установки Slam Stop.


Давайте попробуем разобраться, какие же преимущества дает установка такого гаджета? Во-первых, как было сказано выше, это отличный способ обезопасить себя и своих пассажиров от неожиданного открывания дверей во время движения. Вам точно не придется переживать по поводу того, что задняя дверь, рядом с которой сидит ваш ребенок, может неожиданно распахнуться.


Второй, но не менее важный положительный момент — это бесшумное закрывание дверей. Помните, как вы не смогли с первого раза захлопнуть дверь машины вашего друга или родственника и во второй раз приложили слишком много усилий? Что он вам сказал? Наверняка что-то наподобие: «Зачем так хлопать? Не холодильник ведь закрываешь!». С наличием на дверях доводчиков Slam Stop такие ситуации просто невозможны! Они позволяют закрыть дверь совершенно бесшумно.


С плюсами разобрались, теперь давайте перейдем к более практическим вещам. Один из вопросов, который возникает: насколько надежно это устройство? Slam Stop создан с учетом опыта европейских разработчиков и соответствует мировым стандартам — устройство прошло проверку рабочего цикла, а это более 30 тысяч открываний и закрываний двери.
Следующее, что немаловажно для жителей нашего региона: как он переносит морозы? Рабочая температура Slam Stop варьируется от – 40 до + 80 С, так что любой мороз, как впрочем и жара, ему нипочем!


И еще один вопрос, ответ на который захотят узнать многие автомобилисты: на какие автомобили можно установить данное устройство? Универсальным доводчиком дверей Slam Stop можно оснастить практически любой автомобиль, независимо от типа кузова и бренда.


Если у вас еще остались вопросы, то исчерпывающие и профессиональные ответы на них вы можете получить у специалиста ООО «Автотема».


Официальный дистрибьютор в Омске ООО «Автотема»

тел. 8-913-963-33-55 Артем.



На правах рекламы

"