Posted 23 сентября 2015,, 03:35

Published 23 сентября 2015,, 03:35

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Омичи пробуют качественно новый формат развлечений

23 сентября 2015, 03:35
Город пережил потрясение, после которого оправиться будет уже непросто!

Представления об индустрии развлечений перевернулись с ног на голову после открытия первого в Омске Музея чудес «Джоуль парка»!

Почти тысяча квадратных метров комплекса совместили, казалось бы, невозможное: развлечения и пользу. Никогда еще учиться не было так интересно. Все: от школьников до их бабушек, раскрыв глаза от восторга, знакомятся с удивительными экспонатами, равнодушных нет.
Многочисленные залы, комнаты и переходы заполнены самыми настоящими чудесами, с которыми вам будет не до скуки. Где еще можно увидеть тысячи своих отражений, перевернуть землю или побывать в настоящей гравитации?


Ровно к этому умозаключению за какие-то четыре недели пришли свыше 5 000 омичей и отправились за чудесами в «Джоуль парк».

Только вдумайтесь, это абсолютный рекорд! Причина такой популярности в том, что необычный парк-музей и строили необычно. Консультации специалистов из министерства культуры помогли найти уникальные экспонаты, как, к примеру, гигантский зеркальный лабиринт, которому нет равных в Сибири. Эксперты из самых разных сфер науки изрядно потрудились, чтобы раскрыть премудрости физики, химии, механики или электроники, к тому же сделали это доступно и увлекательно.


Именно поэтому главным принципом Музея выбрали «трогать можно все!». Кричите, бегайте, прыгайте – используйте все доступные вам средства познания мира.


Отличная организация пространства позволит не просто весело провести выходные, но и организовать незабываемый праздник. Практикумы и зрелищные шоу «Джоуль парка» станут отличным вариантом для празднования дня рождения или корпоратива.
Чудеса случаются в «Джоуль парке»!


Развлекательно-познавательный музей чудес «Джоуль парк»,

г. Омск, ул. Карла Маркса, д. 18
Телефон: +7 (3812) 35-60-05, 35-60-06
www.park55.ru

Больше чудес в группе ВКонтакте

"