Posted 23 сентября 2015,, 08:36

Published 23 сентября 2015,, 08:36

Modified 4 августа 2022,, 20:43

Updated 4 августа 2022,, 20:43

Омичам запретили покупать еду и напитки в баре на Маркса

23 сентября 2015, 08:36
Решение суда.

По решению суда в омском диско-баре «Серебро» омичи в течение двадцати дней не смогут купить еду или напитки. Заведение не прошло проверку Роспотребнадзора, но несмотря на это, посещать его можно.

Судебные приставы приостановили деятельность по продаже продуктов питания и напитков в диско-баре «Серебро», расположенном на проспекте Карла Маркса в Ленинском округе, на двадцать суток. Соответственно посетителям приобретать там что-либо запрещено, однако приходить можно.

В ходе проверки специалисты обнаружили санитарно-эпидемиологические нарушения. Меню не соответствует типу предприятия общественного питания. Помимо этого от стен отваливается штукатурка, есть грязные скопления жировых отложения, убирают в помещении некачественно, также отсутствует производственный контроль.

25-летнюю владелицу Кристину Ф. признали виновной в совершении правонарушения. Судебные приставы опечатали холодильники с едой и напитками. Однако закрывать заведение не собираются. Должница сама решит принимать или не принимать гостей. В случае ненадлежащих действий девушки применят меры административного воздействия.



По материалам пресс-службы УФССП России по Омской области.
Фото: иллюстрация

"