Posted 23 сентября 2014,, 08:06

Published 23 сентября 2014,, 08:06

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Шокирующее видео: водитель BMW в ответ на замечание сбил пешехода

23 сентября 2014, 08:06
В ответ на замечание молодого человека водитель BMW поступил парадоксально.

Пешеходные переходы, зачастую, являются местом повышенного риска. Даже, если переходить через них на разрешающий сигнал светофора, нет 100-процентной гарантии, что проезжающий мимо водитель выполнит все требования правил дорожного движения. К сожалению, это уже доказано не раз.

Один из вопиющих случаев стал достоянием общественности несколько дней назад. В ответ на замечание молодого человека, проходящего по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, водитель BMW поступил парадоксально – направил автомобиль прямо на пешего участника движения, сбив его. Затем скрылся с места ДТП.

Комментаторы сообщают подробности – дело было в Одессе, автомобиль был с молдавскими номерами. Водителя ищут.


Напомним, похожая ситуация с замечанием произошла 14 июля в Москве. Так уж совпало, что неадекватный водитель тоже управлял BMW. В ответ на замечание водителя другого автомобиля, он не стал долго раздумывать, а попросту сбил пожилого человека, затем вышел из своей машины, осмотрел ее, и скрылся с места ДТП.


Позднее появилась информация, что водитель «сдался» полиции, придя в дежурную часть в сопровождении своего отца. Родственник пояснил. Что виновник происшествия состоит на учете в психиатрической больнице. Интересно, кто, в таком случае, выдал ему права?


К слову, в Омске также встречаются водители, с которыми лучше на дороге не пересекаться. Нетрезвый гражданин сбил велосипедиста прямо на пешеходном переходе, а затем скрылся с место происшествия. Когда его задержали, он был все еще неадекватен и с вызовом в голосе на видеокамеру рассказал о преднамеренности своего поступка. «Догонял его, убегал от меня».



Будьте внимательны за рулем. Помните о последствиях. Цените жизнь окружающих вас людей, и не ломайте свою собственную судьбу.

Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео

"