Posted 23 сентября 2013,, 11:40

Published 23 сентября 2013,, 11:40

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Джонни Депп, Брюс Уиллис, Анжелина Джоли читают газету "Копейский рабочий"

23 сентября 2013, 11:40
Необычные предпочтения звезд

Челябинская газета «Копейский рабочий» прославилась на всю Россию в считанные часы. Сотрудники издания опубликовали фотографии голливудских знаменитостей, которые держат в руках именно эту газету. В необычной пиар-акции приняли участие 16 мировых знаменитостей. Среди них оказались Анжелина Джоли, Брюс Уиллис, Леонардо Ди Каприо, Джонни Депп, Джастин Тимберлейк, Дензел Вашингтон, Эмма Уотсон, Кейт Уинслет, Аманда Сейфрид и другие.



Самое интересное, что эти снимки собирались в течение четырех лет. Как рассказывает редакция «Копейского рабочего», ранее фотографии присылала бывшая жительница города из США, которая вышла замуж за голливудского продюсера. Именно они и предлагают актерам и актрисам сделать фото со свежим номером газеты.


Теперь же в адрес издания пришли «5 развернутых интервью с известными актерами по поводу выхода самых кассовых фильмов этого года», сообщается на сайте газеты. Читателям от 15 до 20 лет предлагается перевести эти интервью в рамках конкурса. Речь идет об интервью с Наоми Уоттс, Навином Эндрюсом, Вином Дизелем, Шэрон Стоун и Сандрой Булок.


По утверждениям сотрудников «Копейского рабочего», первым в руках с газетой решил сфотографироваться Джонни Депп. Это случилось еще в 2009 году. При этом в редакции подтверждают факт подлинности фотоснимков.

"