Posted 23 августа 2013,, 09:31

Published 23 августа 2013,, 09:31

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Абоненты Дом.ru сыграли в классики 200 раз

23 августа 2013, 09:31
Абоненты Дом.ru сыграли в классики 200 раз

Подведены итоги конкурса среди подписчиков группы «Дом.ru Омск» в социальной сети «ВКонтакте». Совместить подвижную игру с конкурсом во «ВКонтакте» телеком-оператор Дом.ru предложил своим друзьям уже второй раз – в течение месяца подписчики принимали участие в фотокроссе «Играй с Дом.ru».

По всему городу были нарисованы фирменные классики Дом.ru. Каждый день в группе появлялась новая загадка, которая подсказывала участникам, где на этот раз им предстоит совершить прыжок и запечатлеть очередную находку на фото. Главным условием конкурса была оперативность: важно было первым прислать снимок с классиками в альбом группы с того адреса, где еще никто не бывал. Оригинальность и креативность во время фотокросса также очень приветствовались. Чем больше появлялось подсказок, тем азартнее и динамичнее становилась борьба за главный приз – цифровой фотоаппарат!

Каждый Абонент выбирал собственную стратегию для прохождения этого захватывающего квеста: кто-то сделал серию снимков о путешествии машины по Омску в поисках заветных классиков, кто-то создавал веселые коллажи со своих прогулок, некоторые стремились соответствовать названию улицы, на которой находилась очередная игра. Вариаций на тему игры в классики оказалось огромное количество, тем интереснее было наблюдать за развитием событий. Играя с Дом.ru, Абоненты признавались в любви к своему провайдеру, приносили к классикам смешные игрушки, посылали нам приветы через собственные рисунки на асфальте, развлекались играми в лото, «Мафию», шахматы во время поисков новых адресов.

После подведения итогов вышло, что в целом Абоненты пропрыгали по классикам как минимум 200 раз! Чем не достижение? Свои призы получили самые активные участники – Ксения Янус, Эльвира Измайлова, Роман Буданов и Екатерина Гергало.

Самыми приятными словами стали отзывы наших Абонентов об участии в конкурсе. Благодаря этой игре они почувствовали себя «частичкой Дом.ru». Вдохновленные этими словами, обещаем: мы и впредь будем стараться делать жизнь окружающих ярче и интереснее!

"