Posted 23 июля 2019,, 09:33

Published 23 июля 2019,, 09:33

Modified 23 февраля 2022,, 13:05

Updated 23 февраля 2022,, 13:05

"Страховой Дом ВСК" выступил в поддержку детско-юношеского спорта в России

23 июля 2019, 09:33
Российский футболист Игорь Акинфеев и "Страховой Дом ВСК" объявили о старте федерального социального проекта, который получил название «Пенальти». Своей главной задачей он ставит поддержку талантливых детей, которые еще только делают первые шаги в спорте.

При покупке полиса ВСК по программам каско, страхования жилья, жизни и здоровья каждый может не только получить защиту на особых условиях, но и помочь развитию молодежного спорта России.

«Мы рады оказать поддержку талантливым детям, чтобы они получили больше возможностей реализовать свой потенциал», – заявил глава совета директоров ВСК Цикалюк Сергей Алексеевич. Он надеется, что общественность поддержит проект, чтобы помочь развитию не только молодежного, но и национального футбола страны, пишет tagilcity.ru.

Сделать это несложно, достаточно ввести промокод PENALTY при покупке страховых продуктов на сайте или в мобильном приложении «ВСК страхование». Часть средств от продажи поступит на счет благотворительного фонда Акинфеева «Страна футбола».

По словам спортсмена, фонд создавался специально для того, чтобы сделать все возможное для успешной карьеры молодых футболистов. «Мы хотим создать эффективную систему обучения не только юных спортсменов, но и детских тренеров. И я рад, что путь к этим целям мы пройдем вместе с ВСК, которая безусловно является одной из самых надежных страховых компаний», – сказал Акинфеев.

Подробную информацию можно найти на сайте penalty.vsk.ru.

"