Posted 23 июля 2015,, 03:10

Published 23 июля 2015,, 03:10

Modified 4 августа 2022,, 20:44

Updated 4 августа 2022,, 20:44

Грандиозный пикник "Datsun за таланты"

23 июля 2015, 03:10
Станьте участником большого конкурса, и получите шанс выиграть автомобиль Datsun!

Машина достанется самому талантливому.

Хотите стать обладателем новенького Datsun on-DO или Datsun mi-DO?

Принимайте участие в творческом конкурсе на сайте on-dovezet.ru.


А если вы еще не готовы блистать на сцене, приходите на наше мероприятие и смотрите выступления тех, кто прошел отборочный тур.


На празднике Вас ждут различные спортивные и развлекательные мероприятия, выступление музыкальных групп, презентация бренда и автомобилей Datsun. Главным событием праздника станет конкурс талантов, в финале которого будет разыгран приз – автомобиль Datsun.

В Омске большой пикник «Datsun за таланты» пройдет 25 июля, в парке «Зеленый остров». Торжественный финал состоится 19 сентября в Краснодаре.

Большой пикник пройдет в 11 городах России с 11 июля по 19 сентября 2015 г. Конкурс талантов – дарит возможность всем желающим предстать на сцене перед зрителями и членами жюри и проявить себя. Жители городов России, не вошедших в маршрут проекта, также имеют возможность показать свой талант, загрузив свой видеоролик на сайте проекта.
19 сентября в Краснодаре 11 финалистов, по одному из каждого города, а также двое счастливчиков, чьи видео будут признаны лучшими на сайте, поборются за главный приз – автомобиль Datsun.

Большой пикник «Datsun за таланты» – это не только шанс заявить о себе. На празднике каждый посетитель сможет найти занятие по душе, принять участие в конкурсах и выиграть тематические призы. На территории мероприятия будут оборудованы спортивная зона и зона отдыха, кафе и детская площадка. Также посетителям будет предоставлена возможность сделать интересные памятные фотографии, пройти тест-драйв и познакомиться поближе с автомобилями Datsun.


Специально для всех гостей мероприятия нынешние владельцы автомобилей Datsun расскажут о своем опыте и преимуществах владения доступными автомобилями от японской бренда.

Чтобы принять участие в конкурсе любой желающий может подать заявку на специально разработанном сайте проекта – www.on-dovezet.ru. Самые талантливые участники выступят на сцене фестиваля и поборются за главный приз на заключительном этапе – автомобиль Datsun. Фестиваль «Datsun за таланты» пройдет в Омске уже в эту субботу с 10:00 до 20:00. Вход свободный.

Более подробную информацию об организаторе конкурса, полных правилах проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 330-600 или на сайте www.on-dovezet.ru.

На правах рекламы

"