Posted 23 июля 2014,, 04:50

Published 23 июля 2014,, 04:50

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Красота и молодость омичей с "Академией здоровья"

23 июля 2014, 04:50
Косметология лица и тела в борьбе с любыми проблемами внешности, признаками старения.

О том, чтобы надолго сохранить красоту и молодость и, несмотря на время, оставаться привлекательными мечтает каждый человек, как женщины, так и мужчины. Ведь здоровый вид и ухоженная внешность всегда являлись признаком благополучия и благосостояния человека.

Здоровый образ жизни, сон, правильное питание, безусловно, оказывают благоприятное воздействие на внешний вид человека, но этих мер со временем становится недостаточно. Поэтому посещение врача-косметолога сегодня многие рассматривают как один из обязательных пунктов в своей жизни.

Косметология лица и тела сегодня способна эффективно бороться с любыми врожденными и приобретенными проблемами внешности, признаками старения.

В медицинском центре «Академия здоровья» омичам предложат современные методы диагностики, профилактики и лечения косметических недостатков и заболеваний кожи, подберут индивидуальную программу в зависимости от состояния кожи, возраста, образа жизни.


Косметические массажи, пилинги, электроэпиляция, процедуры по удалению новообразований на коже, инъекционная мезотерапия, уходовые процедуры за разными типами кожи готовы предложить омичам специалисты «Академии здоровья». Сейчас в летнее время, особое внимание можно уделить на состояние кожи лица: провести чистку (механическую или ультразвуковую), коррекцию возрастных изменений (мезотерапия, биоревитализация, коррекция ботулотоксином).

Постоянный уход за собой, своей внешностью поможет достичь не только эффекта омоложения, но и приобрести уверенность в себе и хорошее настроение. А помогут в этом профессиональные специалисты, имеющие большой опыт работы в сфере красоты и здоровья, медицинского центра «Академия здоровья».

«Академия здоровья» - современный многопрофильный медицинский центр расположен в «сердце» левого берега по адресу: проспект Комарова, д. 14, и имеет удобные подъездные пути, большую автостоянку, рядом находятся остановки общественного транспорта «Больница» и «Школа милиции».


ООО «МЦ Академия Здоровья». Лицензия № ЛО-55-01-001229 от 22.11.2013

г. Омск, пр. Комарова, 14

телефон: 8 (3812) 90-28-08


На правах рекламы

"