Posted 23 июня 2014,, 05:31

Published 23 июня 2014,, 05:31

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

Солнце, воздух и вода

23 июня 2014, 05:31
Уникальное экологически чистое место

Атмосфера гостеприимства в каждой детали. Тот, кто хоть раз побывал в «Сказке», ощутил это в полной мере. Уникальное экологически чистое место всего в тридцати километрах от города плюс сервис высочайшего уровня – о лучшем не приходится и мечтать в условиях нынешней стремительности жизни.

Девять современных корпусов, спа-центр, бани с бассейнами и водопадом, аквапарк, спортплощадки, ресторан и банкетные залы, бильярд, пейнтбол, беседки с мангалами, детские площадки и прогулки на лошадях, а с недавних пор еще и акванариум и зоовыставка – все это комплекс загородного отдыха «Сказка», который за пять лет работы заслужил отличную репутацию и с каждым годом предлагает все новые услуги и развлечения.

Сегодня это великолепная возможность совместить атмосферу морского побережья и чистый хрустальный воздух соснового бора. Летний солярий под открытым небом позволит наслаждаться солнцем в удобных шезлонгах, купаться в открытом бассейне с теплой водой и оторваться по полной на водных аттракционах. Экстрим при абсолютной безопасности подарит скоростная горка «Каскад» высотой восемь метров – непревзойденный чемпион среди водных горок. Ее отличительная особенность – наличие трамплинов на разгонном участке, что добавляет острых ощущений от спуска и позволяет испытать чувство свободного полета. А какой ребенок не любит быстрой езды… с горки. Настоящий праздник для детей на пляжном отдыхе – это, конечно, горка «Волна». Фейерверк счастливых эмоций, зажигательного смеха и курьезных фото гарантирован. Главное, не забыть фотоаппарат или видеокамеру.

Одним словом, лучше увидеть, чем… Как бы банально это ни звучало, но это так. А уж когда один раз увидишь, в «Сказке» сделают все, чтобы захотелось повторить. Ведь миссия этого комплекса загородного отдыха так и звучит: «Мы стремимся сделать ваш отдых максимально комфортным и разнообразным круглый год и каждый день».

Комплекс загородного отдыха «Сказка»

Офис продаж: ул. Красный Путь, 86А
9:00 – 19:00 (пн.-пт.), 10:00 – 16:00 (суб.)
тел. 49-41-85; 90-04-70
[email protected]

"