Posted 23 марта 2014,, 05:23

Published 23 марта 2014,, 05:23

Modified 4 августа 2022,, 20:53

Updated 4 августа 2022,, 20:53

Гигантский НЛО замечен на орбите Земли

23 марта 2014, 05:23
Объект зафиксирован камерами наблюдения МКС.

Пользователь под ником Secureteam10 разместил в Сети фрагмент с #НЛО , взятый с потокового видео, передаваемого 24 часа в сутки по каналу МКС (международная космическая станция) на Ustream.

Сам Secureteam10 пишет, что он регулярно смотрит потоковое видео ISS Ustream как раз для того, чтобы фиксировать неопознанные объекты в околоземном пространстве. Отснятый объект был зафиксирован 17 марта и выложен в сеть после идентификации. Secureteam10 определил его как «массивный вращающийся блюдцевидный объект» и считает, что это фундаментальное доказательство инопланетного присутствия.



Это не первый случай, когда в поле зрения видеокамер МКС попадались объекты, происхождение которых не удавалось идентифицировать обычным способом. Так, в марте 2013 года мимо МКС буквально «проплыло» неизвестное существо. Объект двигался, словно находясь в водной среде. Во всяком случае, именно так «космический житель» «отталкивался конечностями» от безвоздушного пространства. Объект так и не был идентифицирован.



Еще одно НЛО было зафиксировано в августе 2013 года американским астронавтом Кристофером Кэссиди (Christopher Cassidy). Он снял видеоролик с неопознанным объектом, пролетавшим мимо борта МКС. Астронавт тут же доложил об инциденте в NASA. Те связались российским ЦУП, где и выяснилось, что «НЛО» имеет штамп «Сделано в России». Таинственный объект оказался чехлом от антенны модуля «Звезда».



Прямая трансляция ISS Ustream



"