Updated 4 августа 2022,, 20:54

Олимпиада-2014: тринадцатое золото для России завоевала четверка Александра Зубкова

23 февраля 2014, 13:03
Безоговорочный успех российского бобслея.

Российские бобслеисты завоевали золотую медаль в бобслее среди экипажей-четверок на #Олимпиаде #Сочи2014.

Российская четверка Александра Зубкова лидировала после каждой попытки и в последнем заезде тоже не оставила никаких шансов своим соперникам. Второе место заняла латвийская четверка, третье - США.

Напомним, 17 февраля двойка Александра Зубкова стала олимпийским чемпионом по бобслею.

После победы российских лыжников наша команда уже выиграла неофициальный олимпийский зачет, и теперь преимущество России неоспоримо. В копилке нашей команды 33 медали, из них 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых.

Последний вид соревнований, в которых не определен еще победитель, - хоккей. Матч за олимпийское золото между Канадой и Швецией состоится в 19.10 по омскому времени.