Posted 23 января 2015,, 03:07

Published 23 января 2015,, 03:07

Modified 4 августа 2022,, 20:47

Updated 4 августа 2022,, 20:47

В Омске открылся техцентр дилерского уровня для постгарантийных авто

23 января 2015, 03:07
Специалисты «Евразия Эксперт» работают с автомобилями всех ведущих мировых марок.

Все владельцы автомобилей с пробегом в любом случае сталкиваются с проблемой выбора сервиса, где бы можно было качественно, недорого и в полном объеме обслужить свой автомобиль. Центр автомобилей с пробегом «Евразия Эксперт» поможет решить эту проблему!


Открылся техцентр «Евразии Эксперт», где можно произвести полноценное обслуживание автомобиля и ремонт любой сложности. Какие же преимущества может найти владелец авто с пробегом, обслуживая его в техцентре «Евразия Эксперт»?



Во-первых, нужно отметить что техцентр работает с постгарантийными автомобилями всех ведущих мировых марок. Для этого в «Евразии Эксперт» имеется все необходимое оборудование для обслуживания любых авто: профессиональный инструмент, диагностическое оборудование, сканеры, универсальные подъемники, современный стенд регулировки развала-схождения, оборудование для установки ГБО, все для проведения ТО, а также имеется отдельный участок диагностики и моторный участок. Немаловажно и то, что здесь работает квалифицированный персонал.


Техцентр «Евразия Эксперт» создан по стандартам дилерских центров, поэтому обслуживание клиентов здесь проводится на высоком уровне, но за гораздо меньшие деньги.



Начинается все с приема автомобиля на обслуживание. На приемке автомобилей здесь работают специально обученные консультанты, которые компетентны как в вопросах осмотра машин, так и в вопросах оформления необходимых документов.


Чтобы автомобиль был принят на сервис грамотно и в дальнейшем не возникло никаких вопросов ни со стороны клиента ни со стороны техцентра, перед осмотром и приемом машины, ее обязательно моют. В техцентре «Евразия Эксперт» имеется автомойка, где ваш автомобиль приведут в порядок быстро (так как на мойке единовременно работают сразу четыре поста), профессионально и по доступной цене (действует расширенная система скидок для клиентов «Евразии Эксперт» и пакетные предложения).


Перед тем как начать ремонт, специалисты проводят полную диагностику автомобиля на все виды основных дефектов. Немаловажно, что все решения о ремонте обязательно согласовываются с клиентом.


Для выполнения ремонтных работ в техцентре «Евразия Эксперт» также есть все необходимое: оборудование, специнструмент, а также большой склад запчастей площадью более 200 кв. м. (здесь имеются самые распространенные детали для большинства «народных» автомобилей и расходные материалы для различных моделей). Кроме того, «Евразия Эксперт» сотрудничает с крупными поставщиками, которые могут помочь быстро доставить необходимую деталь, если ее вдруг не оказалось на складе техцентра. Для замены предлагаются как оригинальные запчасти, так и дубликаты, на которые действует гарантия, предоставляемая заводом-изготовителем. На все выполненные работы в техцентре «Евразия Эксперт» также предоставляется гарантия, что позволяет быть клиентам уверенными в качестве выполняемых услуг.



Постоянные клиенты «Евразии Эксперт» получают множество выгод при обслуживании автомобиля в техцентре, а также выгоды при приобретении машины в центре автомобилей с пробегом «Евразия Эксперт», а также при обращении в любой автосалон ГК «Евразия Моторс» и автоматически подключается ко всем программам лояльности холдинга.


Кроме того, техцентр «Евразия Эксперт» спешит порадовать своих клиентов приятными акциями*. До конца февраля здесь действуют несколько специальных предложений:


- Зимняя эксплуатация. Это предложение включает в себя выполнение комплекса всех необходимых процедур, которые обеспечат корректную работу автомобиля даже в самые сильные морозы, по льготной цене;


- зимний запуск. Если ваш автомобиль не заводится, то вы можете позвонить в центр «Евразия Эксперт» и получить доставку автомобиля до техцентра на эвакуаторе, запуск двигателя и плюс к этому проверку всех деталей, которые могут стать причиной незапуска двигателя. Данная проверка гарантирует не только то, что вам заведут автомобиль сегодня, но и то, что вы сможете завести двигатель на следующее утро. Все важные услуги по стоимости эвакуатора – 1290 рублей;


- бесплатная диагностика ходовой части при заказе любой услуги в техцентре «Евразии Эксперт». Проверка ходовой части никогда не будет лишней – ведь это залог вашей безопасности на дороге.

К тому же чем раньше будут выявлены дефекты, тем дешевле обойдется вам их устранение.


Автоцентр и техцентр «Евразия Эксперт» находится по адресу ул. 31-я Рабочая, 1а. Весь ассортимент автомобилей и перечень услуг представлен на сайте www.eurasia-expert.ru. Подробности по тел. 330-400.


*Акции действуют до 28.02.2015. Информация об организаторе акций, правилах их проведения – по тел. (3812) 330-400.

На правах рекламы

"