Posted 22 декабря 2016,, 09:26

Published 22 декабря 2016,, 09:26

Modified 3 августа 2022,, 23:41

Updated 3 августа 2022,, 23:41

Tele2 предлагает выгодный комплект в омских салонах связи

22 декабря 2016, 09:26
Tele2 предлагает выгодный комплект в омских салонах связи

Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте акции «Выгодный комплект». С 20 декабря 2016 года по 31 января 2017 года омичи могут приобрести современный смартфон в салонах связи Tele2 и три месяца не платить за связь на тарифном плане «Самый черный».

Стоимость выгодного комплекта, в который входят брендированный 3G-смартфон Tele2 Midi и SIM-карта с тарифным планом «Самый черный», составляет 3690 рублей. Акционный комплект может стать хорошим подарком на новогодние и рождественские праздники.

Tele2 Midi – современный смартфон с диагональю экрана 4,5” и операционной системой Android 6.0. Четырехъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц позволяет быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку и общаться в мессенджерах. Основная камера с разрешением 3,2 Мп позволяет делать яркие фотографии, а фронтальная – совершать видеозвонки. В устройстве предустановлены полезные приложения оператора «Мой Tele2», «Tele2 Гудок», Tele2 TV, а также приложение Zvooq.

В рамках акции «Выгодный комплект» омичам предоставляется скидка 100% на абонентскую плату на тарифном плане «Самый черный» в течение трех месяцев. Абонент ежемесячно будет получать 5 Гб интернет-трафика, 550 минут для звонков на все номера Омской области и 550 SMS. Кроме этого, в абонентскую плату включен доступ к каталогу из более чем 25 млн треков в музыкальном приложении Zvooq и 50 телеканалам фирменного приложения Tele2 TV. Трафик мобильного интернета при использовании этих приложений также не тарифицируется. Напомним, что без скидки ежемесячная абонентская плата на тарифном плане «Самый черный» составляет 299 рублей. Подробные условия акции – в салонах связи и на tele2.ru.

Максим Соловьев, коммерческий директор филиала Tele2 в Омской области:
«Смартфоны Tele2 завоевали популярность среди жителей Омской области. Популярность гаджетов Tele2 вполне закономерна – они стоят недорого, но при этом обладают всеми необходимыми функциями. Современный гаджет в комплекте со скидкой 100% на абонентскую плату на тарифном плане «Самый черный» в течение трех месяцев станет отличным подарком на Новый год или Рождество – как для себя, так и для друзей или родных».


* Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах России, включая Москву и Московскую область. По итогам II квартала 2016 года абонентская база компании составила 38,9 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

На правах рекламы

"