Posted 22 октября 2014,, 12:03

Published 22 октября 2014,, 12:03

Modified 4 августа 2022,, 20:49

Updated 4 августа 2022,, 20:49

От чего мужчина готов отказаться ради секса

22 октября 2014, 12:03
У мужчин доминирует функция размножения.

Если учесть этот момент, то можно существенно сэкономить время и деньги, изменив кое-что в своих планах на ближайшие дни.

Конечно, совет совету рознь, и все не так однозначно, но бытует мнение, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Однако, как показали недавно проведенные исследования, это далеко не так. Оказалось, что мужчины готовы отказаться от еды ради того, чтобы получить сексуальное наслаждение.

В ходе длительных исследований американские специалисты из Рочестерского университета установили, что на первом месте по важности у мужчин находится секс, и лишь потом сильная половина человечества вспоминает о еде.

Для того чтобы это определить, ученые провели необычный эксперимент, в качестве испытуемых они выбрали круглых червей из рода Caenorhabditis elegans мужского пола. Испытуемым предоставили возможность выбрать с чего начать поиски: с пищи или самки. Основная часть червей поддалась инстинкту размножения и отправилась на поиски самки.

После тщательного изучения полученных результатов ученые пришли к выводу, что у мужских особей доминирует функция размножения, нежели насыщения, так как черви предпочли отправиться на поиски сексуального партнера.


"