Posted 22 сентября 2015,, 05:05

Published 22 сентября 2015,, 05:05

Modified 4 августа 2022,, 20:43

Updated 4 августа 2022,, 20:43

"Сказочный" новый год: праздник для всей семьи

22 сентября 2015, 05:05
"Сказочный" новый год: праздник для всей семьи

Как весело и ярко встретить новогоднюю ночь многие омичи задумываются уже сейчас, именно поэтому комплекс загородного отдыха «Сказка» предоставляет своим гостям возможность провести праздник в Чернолучье незабываемо, и причем, совершенно бесплатно.


Как встретить самую волшебную ночь в году и не потратить весь свой бюджет?
«В дружной команде – нашей семье, всякое дело легче вдвойне!»
Если Ваша семья поддерживает этот девиз, то мы просто обязаны пригласить вас к нам на увлекательный конкурс «Дружная семья», который проводит комплекс загородного отдыха «Сказка» совместно с аквапарком «АкваРио», победа в котором дает возможность провести в «Сказке» Новогоднюю ночь! Встретить Новый год загородом, в кругу своих самых близких людей и от души повеселиться, что может быть лучше.


Для того чтобы принять участие в конкурсе, получить массу позитивных эмоций и пережить самые настоящие приключения, всем желающим нужно зарегистрироваться, отправив на электронный адрес marketolog.skazka@mail.ru следующие данные:
- Фамилия семьи
- Состав семьи
- Контактный телефон


Смело отправляйте свои заявки, участие в конкурсе «Дружная семья» подарит вам кучу незабываемых эмоций, ярких впечатлений, позволит провести отдых с пользой для души и тела, а также сэкономит семейный бюджет!


Конкурс будет проходить в несколько этапов


1. Этап. Фотоконкурс

Участникам нужно проявить всю свою фантазию и креативность и сфотографировать спортивного папу, красивую маму и активного ребенка на территории комплекса «Сказка».
Затем, отправь фотографии на почту marketolog.skazka@mail.ru, указать тему письма «Дружная семья». Прописать фамилию семьи и контактный телефон. Фотографии для участия принимаются до 30 октября 2015 г.

30 семей, которые будут признаны лучшими в фотоконкурсе, примут участие в следующем туре.


2. Этап. АкваКВЕСТ в АкваРио
30 семей отправляются в увлекательное путешествие в АкваРИО, каждому участнику предоставляется скидка 30% на посещение аквапарка. Цель путешествия - найти волшебные буквы, указать их в теме письма, отправив на e-mail:marketolog.skazka@mail.ru
После того как квест будет пройден, нужно написать отзыв о посещении аквапарка и опубликовать под фотографией своей семьи в группе vk.com/skazka_rio_family2015.

Методом голосования определяется 15 семей – финалистов.

Голосование будет проходить с 1 ноября по 15 декабря 2015 года.

3. Этап. Большой семейный финал в АкваРио
В этот этап проходят 15 самых активных семей, которым удалось победить в голосовании.

В аквапарке им предстоит принять участие в конкурсах и соревнованиях. Всеобщему вниманию будет представлена развлекательная программа.


В завершении праздника определиться семья - победитель и получит главный приз Новогоднюю ночь в сказке!


Все останутся довольны: ведь так здорово, когда радостью семейного счастья можно поделиться!
Дорогие друзья, мамы и папы, берите своих детишек и участвуйте в нашем конкурсе, докажите всем, что вы самая дружная семья в мире!
«Акварио» и «Сказка» ждут Вас!



На правах рекламы

"