Posted 22 июля 2014,, 07:45

Published 22 июля 2014,, 07:45

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

Жена провезла мужа на капоте через весь город из-за семейной ссоры – видео

22 июля 2014, 07:45
Инцидент закончился аварией.

Семейная ссора между супругами, случившаяся на днях, едва не стоила жизни мужчине, решившему отстоять свою точку зрения на капоте #автомобиля. По-видимому, молодой человек не предвидел всей грозящей ему опасности, потому как супруга, не найдя более весомого контраргумента, решила прокатить свою вторую половинку… Прямо на капоте машины.

Инцидент произошел во Владивостоке, а его кульминация и развязка попали в объектив камеры следовавшего рядом «Лексуса».

Исходя из отчета пресс-службы ГИБДД УМВД по Владивостоку, 28-летняя девушка повздорила с мужем, после чего последний взгромоздился на капот.

«Женщина, испугавшись за себя и малолетнего ребенка, находившегося в салоне Toyota Vitz, начала движение, а в районе проспекта 100 лет Владивостоку, 50 из-за того, что видимость была ограничена сидящим на капоте мужем, совершила столкновение с иномаркой», – сообщает ГИБДД.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Информация о ДТП направлена на рассмотрение комиссии по делам несовершеннолетних. Решается вопрос о привлечении водителя к административной ответственности за нарушение правил перевозки людей.

«Поездка с ветерком» закончилась столкновением с автомобилем Lexus, водитель которого по непонятным причинам начал «вилять» по дороге: либо он пытался выбрать для своего оператора более удачный кадр, либо предпринимал попытки заставить женщину остановиться, ограничивая ей движение.

Судя по городской карте, мужчина накатался на капоте вдоволь, проехав таким образом практически через весь город от улицы Каплунова до проспекта 100-летия Владивостока. Примерная точка отправления на скриншоте помечена цифрой «1». Примерный конечный пункт – цифрой «2».

"