Posted 22 июня 2015,, 08:45

Published 22 июня 2015,, 08:45

Modified 4 августа 2022,, 20:44

Updated 4 августа 2022,, 20:44

Девушки обсуждают части тела Виктора Назарова: какой мужчина, …мм

22 июня 2015, 08:45
Стереотип о чиновнике сломлен…

И.о. губернатора Омской области посетил малую Родину и выложил новую порцию фотографий в Instagram.

Виктора Назаров, по меткому замечанию пользователей соцсетей, напрочь ломает «стереотип о чиновнике». Он фотографируется на коне, плавает в бассейне, выкладывает фотографии «котиков». На фоне тяжеловесных политиков региональный чиновник смотрится молодцом.

Девушки активно обсуждают его внешность: «Ничего себе)))) какой мужчина!)) руки...мм) видите эти руки?)) а если я не ошибаюсь Назарову уже за 50!!! уиииии))) всем бы таких мужчин)))))»

Речь идет о фотографии, которую сам Назаров охарактеризовал, как «Проехаться на лошади для меня и сейчас такое же удовольствие, как было в юности».



А начались «неформальные» фотографии омского губернатора с заплыва в бассейне. Этот снимок стал самым откровенным из всех публичных изображений омских чиновников. С другой стороны, зачем скрывать отличную физическую форму? Тем более что сейчас в России это снова в хорошем смысле модно.



Но окончательно разрушен стереотип чиновника Назаровым был не в июне 2015 года, а тогда, когда в профиле руководителя региона появился вот такой пушистый член семьи.



В преддверии выборов губернатора Омской области политики, зарегистрированные кандидатами, еще не раз появятся на страницах газет, экранах телевидения, в сети интернет и социальных сетях со своими заявлениями, фотографиями и другими материалами. И нам, избирателям, будет время поразмыслить и выбрать того, кто говорит, думает и делает то, что ближе к нашим личным представлениям о главе омского региона.

По состоянию на 22 июня 2015 года, на сайте Избирательной комиссии Омской области значатся два кандидата: Назаров Виктор Иванович (от «Единой России») и Федорченко Михаил Александрович (от партии «Достоинство»). Ожидается также выдвижение Олега Денисенко (от КПРФ) и Яна Зелинского (от ЛДПР).


Фото: instagram.com/viktor.nazarov/

"