Posted 22 июня 2015,, 03:00

Published 22 июня 2015,, 03:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

5 правил путешествия на авто

22 июня 2015, 03:00
5 правил путешествия на авто

Летом 2015 года Омичи все чаще заграничным курортам предпочитают путешествие на автомобиле по лучшим курортам России. Приведем 5 простых правил, которые сделают Ваш отпуск поистине незабываемым.

Правило 1. Выбор


Наша страна богата достопримечательностями. Выберете именно тот вид отдыха, который Вам по душе. Любите мистику и живописную природу? Для Вас Байкал или Алтай. Для экстремалов – Красноярские столбы. Для любителей понежиться на пляже – Краснодарский край.

Правило 2. Маршрут

Маршрут Вашего путешествия должен быть не только коротким и живописным. Важно спланировать его так, чтобы на Вашем пути были надежные станции обслуживания автомобилей. Такие, как автосервисы Федеральной сети F!T SERVICE. Карта всех автосервисов на сайте.



Правило 3. Диагностика

Специалисты F!T SERVICE заботятся о безопасности и комфорте всех автовладельцев, поэтому рекомендуют провести полную диагностику своего автомобиля с использованием самого современного оборудования. Комплексная диагностика ходовой + двигателя и электроники обойдется Вам всего в 1768 рублей. Согласитесь, мизерная плата за безопасность на дороге!

Правило 4. Нашли неисправность – чини

Компетентные мастера автосервисов Федеральной сети помогут Вам спланировать ремонт после диагностики, а также подберут запчасти. К слову, в F!T SERVICE сейчас действует акция «Вернем 110% от разницы цены, если найдете запчасть дешевле»

Правило 5. Поделись впечатлениями

По возвращении из путешествия, поделитесь своими яркими эмоциями в группе F!T SERVICE в социальных сетях. И получите в подарок диагностику ходовой. Условия акции здесь

На правах рекламы

"