Posted 22 января 2014,, 11:45

Published 22 января 2014,, 11:45

Modified 4 августа 2022,, 20:54

Updated 4 августа 2022,, 20:54

Россияне помогли телеком-оператору побить сразу несколько рекордов

22 января 2014, 11:45
Значительные достижения.

Шесть миллионов россиян могут считать себя рекордсменами. Благодаря их выбору телеком-оператора зафиксировано сразу несколько значительных достижений. И абоненты компании в наступившем году получат замечательные подарки. Но обо всем по порядку.

Рекорд первый, скоростной. По данным сервиса NetIndex (данные на 22.01.2014 г.) средняя скорость доступа в интернет в России составляет 21 Мбит/с. А вот абоненты популярного российского оператора «Дом.ru» выходят в Сеть со средней скоростью 30 Мбит/c – это максимум среди федеральных интернет-провайдеров.

Рекорд второй, четкий. В 2013 году «Дом.ru» укрепил позиции оператора, предлагающего российским телезрителям самое большое количество HD-каналов. Всего за год компания увеличила их число с 35 до 50! Еще более 100 каналов можно смотреть в обычным цифровом формате.

Рекорд третий, беспроводной. Wi-Fi сеть «Дом.ru» - самая большая в российских регионах. В 56 городах насчитывается 5 тысяч бесплатных точек доступа в интернет и именно в тех местах, где доступ в Сеть особенно нужен. Это кафе, торговые центры, отели, образовательные и медицинские учреждения, а еще – популярные места отдыха, самое популярное из которых – Невский проспект в Санкт-Петербурге. В 2013 году 27,5 млн пользователей совершили в сети DOM.RU WI-FI 120 млн (!) регистраций.

Рекорд четвертый, динамичный. Уже третий год подряд международное агентство Deloitte включило «Дом.ru» в рейтинг самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки. Естественно, столь значимой награды оператор смог добиться исключительно благодаря своим абонентам.

Кроме того, с помощью своих абонентов «Дом.ru»вошел в ТОП-2 интернет-провайдеров России и ТОП-4 операторов платного ТВ. Завоевывать высокие позиции «Дом.ru» помогает качественная сеть, построенная во всех городах присутствия по современной технологии «оптика до дома».

Всем, кто поддерживает компанию, оставаясь ее верными клиентами, «Дом.ru» дарит подарки. В 2013 году оператор отправил своих абонентов в Париж и Лондон, на концерты любимых музыкальных исполнителей, предпремьерные показы фильмов и матчи спортивных команд. Еще одним сюрпризом для пользователей «Дом.ru» стала поездка в Лос-Анджелес, где они совершили эксклюзивный тур по легендарной американской киностудии 20th Century Fox. Не остались в стороне и клиенты «Дом.ru Бизнес» - компания отправила юбилейного абонента на гонки Formula 1 в Италию, а победителя конкурса IT GURU – в Амстердам.

В наступившем году «Дом.ru» продолжит добрую традицию вручения подарков тем, кто помогает оператору достигать новых высот. Абсолютно все абоненты, подключенные к HD-телевидению «Дом.ru TV», каждый месяц, начиная с января, смогут без дополнительной платы смотреть тематические пакеты цифровых и HD-каналов, а также пользоваться дополнительными сервисами – бонусами в виде увеличения скорости и безлимитными телефонными звонками.

В 2014 году пользователей «Дом.ru» ждут новые сюрпризы. Получить их очень просто – нужно всего лишь пользоваться достижениями цивилизации, без которых нашу жизнь уже сложно представить. Ведь все мы выходим в интернет, смотрим телевизор, звоним по телефону. Так что шанс получить весомую благодарность от «Дом.ru» есть у каждого.

"