Posted 21 декабря 2015,, 08:49

Published 21 декабря 2015,, 08:49

Modified 23 февраля 2022,, 10:47

Updated 23 февраля 2022,, 10:47

В новой мобильной версии «БКС Онлайн» платежи и переводы стали удобнее

21 декабря 2015, 08:49
В новой мобильной версии «БКС Онлайн» платежи и переводы стали удобнее

Клиентам БКС по всей России стала доступна новая версия мобильного интернет-банка «БКС Онлайн». Помимо обновленного интерфейса новое приложение отличается приятными практическими усовершенствованиями.

Так, информация по счетам и картам теперь собрана в одном месте и удобно визуализирована, пароль для мобильного приложения и веб-версии стал единым, курсы валют в приложении обновляются каждые 30 секунд. Но главное – теперь платежи и переводы в «БКС Онлайн» стали значительно удобнее и проще!

«Онлайн-сервисы – одно из приоритетных направлений развития нашей компании, — говорит директор филиала «БКС Премьер» в Омске Ирина Махова. – Тенденции говорят о взрывном росте интереса к технологиям в области финансов. Уже сейчас более 60 % новых продаж телефонов приходится на смартфоны с доступом в Интернет. Поэтому наша задача постоянно создавать и внедрять технологические новинки, чтобы соответствовать «цифровым» ожиданиям наших клиентов».

* Интернет-банк «БКС Онлайн» – это система, позволяющая круглосуточно без посещения офиса Банка получать актуальную информацию по своим счетам и банковским картам, подавать заявления и совершать основные виды банковских операций. Уже сегодня львиную долю операций клиенты компаний группы БКС осуществляют не выходя из дома или офиса, при помощи «БКС Онлайн». 24 часа в сутки, семь дней в неделю без праздников и выходных система будет обеспечивать вам свободу от очередей в офисах и полный контроль над финансами! Подробнее с новыми возможностями системы «БКС Онлайн» можно ознакомиться в Руководстве пользователя «БКС Онлайн».

На правах рекламы

"