Posted 21 октября 2019,, 04:32

Published 21 октября 2019,, 04:32

Modified 23 февраля 2022,, 14:02

Updated 23 февраля 2022,, 14:02

«Готова была прыгать от радости». Сотрудница омского банка выиграла Toyota Camry

21 октября 2019, 04:32
Победительницей второго этапа федеральной акции «Гран-при десятилетия» стала омичка Диана Бикбаева. Заехав вечером после работы на АЗС «Газпромнефти», она стала обладательницей нового автомобиля Toyota Camry — одного из шести седанов, которые компания разыгрывает в рамках федеральной акции.

Ключи от нового белого бизнес-седана Диана получила 18 октября на одной из заправочных станций в Омске. Ранее девушка водила отцовский Suzuki, а теперь пересядет на собственную Toyota Camry.

Омичка работает в банке и всегда заправляется на АЗС «Газпромнефти». В очередной раз приехав на заправку после работы, девушка залила в бак 35 литров бензина G-Drive 95, что и принесло ей победу.

«После оплаты заправки мне предложили зарегистрировать на промо-сайте карту лояльности. Дома все сделала и забыла, а потом на почту пришло письмо, в котором сообщалось, что я — победитель «Гран-при десятилетия», — рассказывает переполненная эмоциями омичка.

Затем Диане позвонили по телефону и подтвердили информацию о выигрыше. Правда, оператор не сказал ей, какой именно приз она выиграла, и до последнего Диана сомневалась, что получит новый автомобиль. Она рассказала, что раньше участвовала во многих конкурсах, но ничего крупнее промо-кода на скидку или сувениров не выигрывала.

О том, что она стала обладателем главного приза, девушка узнала дома. Родители и молодой человек, как и она сама, не поверили в это: «Все подумали, шутка. Я сама люблю шутить, но это оказалось правдой, — вспоминает девушка. — Я готова была танцевать, прыгать от радости, эмоции зашкаливали. Я, честно говоря, не поверила в это, потому что думала, что выиграть машину нереально. Еще как реально!»

Как оказалось, подарок от сети АЗС «Газпромнефть» омичка получила накануне собственного дня рождения. Теперь у нее в планах отметить событие в кругу семьи, а затем съездить на выходные в Тюменскую область к родственникам.

«Неожиданно — другое управление, здесь даже нет ключа! Растерялась, не знала, как завести, что дальше делать, как это работает», — поделилась эмоциями Диана Бикбаева, сев за руль уже своего автомобиля.

Акцию «Гран-при десятилетия» Сеть АЗС «Газпромнефть» запустила этой осенью в честь 10-летия программы лояльности «Нам по пути». Помимо шести бизнес-седанов Toyota Camry можно выиграть смартфоны, телевизоры, игровые приставки, квадрокоптеры и другие по-настоящему ценные призы.

Для участия в акции необходимо каждую неделю в течение периода проведения акции заправляться от 30 литров бензина или дизельного топлива на любой АЗС сети «Газпромнефть» с картой лояльности «Нам по пути» и регистрировать ее номер на www.gpn-promo.ru. 1 заправка 30 литров = 1 заявка в еженедельном розыгрыше. Кстати, заправка топливом G-Drive и оплата виртуальной кобренд картой удваивают шансы на выигрыш.

"