Posted 21 октября 2015,, 04:15

Published 21 октября 2015,, 04:15

Modified 4 августа 2022,, 20:42

Updated 4 августа 2022,, 20:42

Омичам расскажут как правильно регистрировать недвижимость

21 октября 2015, 04:15
Омичам расскажут как правильно регистрировать недвижимость

Федеральная Кадастровая палата проводит консультационный семинар для профессиональных участников рынка недвижимости.

Семинар на тему «Основные изменения законодательства в сфере государственного кадастрового учета и регистрации прав собственности» состоится 28 октября 2015 г. в 10-00 и будет интересен, в первую очередь, таким профессионалам, как риэлторы, кадастровые инженеры, юристы, геодезисты, а также представителям органов государственной власти и местного самоуправления, и в целом всем желающим расширить свои знания и получить консультацию по вопросам оформления недвижимости.


Об основных изменениях земельного законодательства расскажут специалисты Федеральной Кадастровой палаты, Управления Росреестра по Омской области, а также Департамента имущественных отношений Администрации г. Омска.


На мероприятии будут освещены вопросы рассмотрения заявлений о предоставлении в собственность земельных участков, предусматривающих утверждение схемы расположения земельного участка; проблемы оформления в собственность преобразованных жилых помещений; а также судебная практика по изменению наименований жилых помещений.


У присутствующих будет возможность не только прослушать лекционный материал, но и обсудить услышанное, задать актуальные вопросы, а также получить оперативную консультацию компетентных специалистов по практике решения возникающих споров и проблем в сфере земельных отношений.
По вопросам регистрации участия в семинаре обращаться по телефону (3812) 21-03-46.



На правах рекламы

"