Posted 21 октября 2014,, 11:00

Published 21 октября 2014,, 11:00

Modified 4 августа 2022,, 20:49

Updated 4 августа 2022,, 20:49

Tele2 поможет предпринимателям заявить о себе

21 октября 2014, 11:00
Омск − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте необычной маркетинговой программы поддержки малых предпринимателей. На этот раз компания не просто предоставит им выгодную связь, но и поможет рассказать о своем деле. Tele2 бесплатно создаст и разместит рекламу товаров и услуг своих бизнес-клиентов, чтобы стимулировать развитие их предприятий.

Tele2 создала специальный сайт pomogaem-reklamoy.tele2.ru, на котором любой бизнес-клиент оператора может оставить заявку на участие в программе. Для этого предпринимателю необходимо заполнить всего несколько полей: название компании, род деятельности, контактные данные, а также подтвердить согласие с условиями оферты.

Участники проекта по поддержке малого бизнеса получат возможность продвижения своих товаров и услуг в родном регионе. Tele2 разместит рекламу участников программы на видеоэкране, расположенном на пересечении улиц Герцена и Интернациональная (напротив ТЦ «Омский») Она будет транслироваться в порядке очереди в течение всего времени действия программы.

Привлекать внимание к проекту Tele2 планирует с помощью нестандартных рекламных материалов, промоакций и интеграции в специализированные мероприятия для бизнеса.

Максим Соловьёв, коммерческий директор Tele2 Омск:


«Tele2 всегда поддерживает малый и средний бизнес, предоставляя качественные услуги связи для бизнеса по выгодным ценам. Нам, как и владельцам собственного дела, близок дух честной конкуренции и инициативность. Нас объединяет общее стремление добиваться большего и развиваться. Именно поэтому мы с радостью объявляем о старте нашей новой маркетинговой программы, которая поможет бизнесменам рассказать о своём деле как можно большему количеству людей. Мы надеемся, что участие в проекте поможет омским владельцам собственного дела увеличить число клиентов, а значит, поможет развитию бизнеса в целом».

"