Posted 21 сентября 2015,, 10:32

Published 21 сентября 2015,, 10:32

Modified 4 августа 2022,, 20:43

Updated 4 августа 2022,, 20:43

Выгодная ипотека в Омске

21 сентября 2015, 10:32
Жилой квартал по улице Конева.

Банком «ВТБ24» и строительной компанией «Сибгазстройдеталь» были приняты льготные условия кредитования для ипотечных заемщиков, которые приобретают квартиры в новых дома на улице Конева.

После начала сотрудничества организаций двух- или трехкомнатную квартиру по адресу Конева, 8 и Конева, 2 процентная ставка по ипотечному кредиту составит 8,4% годовых. Для клиентов, приобретающих жилье по адресу Конева, 1.1 и Конева, 1.2, процентная ставка составит 10,4% годовых в рублях.

Не смотря на падение рубля, закупки всего оснащения для квартир по-прежнему происходит напрямую у иностранных партнеров, с которыми компания-застройщик работает уже не первый год.

Микрорайон имеет собственную социальную инфраструктуру, которая включает в себя общеобразовательную школу, детский сад, торговый комплекс и предприятия, работающие в сфере услуг.

Площади квартир от 42 до 108 квадратных метров свободной планировки. Расположение домов выбиралось таким образом, чтобы максимально обеспечить естественное освещение. Дома имеют скоростные лифты. Квартиры оснащены вентилируемым фасадом.

Вся жилая площадь оснащена датчиками пожарной безопасности, имеет розетки, установленные по «евростандарту», алюминиевые радиаторы, приборы учета тепла, электроэнергии, горячей и холодной воды.

Стоит отметить, что компания застройщик была аккредитована в «ВТБ24» по программе «Ипотека для военных». Таким образом, военнослужащие, являющиеся участниками Накопительно-ипотечной системы, получают возможность приобретать жилье в новых домах Омска.

Помимо прочего, «ВТБ24» были снижены ставки по «Ипотеке с государственной поддержкой» до 11,4% годовых в рублях, данная программа стартовала в середине марта 2015 года.

На правах рекламы

"