Posted 21 августа 2014,, 13:32

Published 21 августа 2014,, 13:32

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Одна из самых сексуальных омичек Наталья Земцова стала мамой

21 августа 2014, 13:32
Жизнь и творчество.

Жизнь творческого человека не ограничивается одним направлением, поэтому звезды стараются пробовать себя в различных жанрах и ролях. Например, недавно сразу две наши землячки-актрисы изменили амплуа.


Со сцены – на эстраду…


Так Дарья Мельникова, звезда «Папиных дочек» и «Стальной бабочки» увлеклась пением. Она совместно с актером, талантливым рэп-исполнителем и продюсером Андреем Батычко, более известным под псевдонимом «Батт», записала новый сингл «Летний..».


Сейчас актриса и рэпер, а также известная московская модель и бывшая участница «Каникул в Мексике» Яна Сухова работают над клипом, премьеру которого обещают в сентябре.


К слову, это не первая музыкальная работа Батта и Мельниковой. Ранее звезды вместе снимались в клипе «Любовь над облаками».



…или в семью.


Зато другая омичка Наталья Земцова, известная зрителям по сериалу «Восьмидесятые», со съемочной площадки ушла в роддом. Недавно одна из самых сексуальных женщин России по версии журнала Maxim стала матерью.


Новостью актриса поделилась с подписчикам Инстаграм:


«Если честно, я до сих пор не могу понять где скрывались эти 3.640... и как это вообще получилось,но рождение - это самое большое чудо природы».


Имя и пол ребенка звезда раскрывать не стала, а теперь просто принимает поздравления.


"