Posted 21 августа 2014,, 08:02

Published 21 августа 2014,, 08:02

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

"Академия здоровья": красота и здоровье зубов начинаются здесь

21 августа 2014, 08:02
Высококвалифицированные специалисты позаботятся о Вашей улыбке.

Не секрет, что больной зуб не только приносит дискомфорт человеку в виде болевых ощущений, но он может стать источником инфекции, поражающий жизненно важные внутренние органы. Именно поэтому в стоматологическом кабинете медицинского центра «Академия здоровья» каждый пациент проходит тщательную диагностику. Все этапы терапии врач разрабатывает с учетом пожеланий клиента, подходит к решению проблемы в индивидуальном порядке.

Высококвалифицированные и опытные врачи-стоматологи помогут продлить здоровье и красоту Ваших зубов. Пломбирование каналов, лечение пульпитов и пародонтита производится с надежным обезболиванием, для которого используется только безопасные и качественные препараты.

Кроме того, врачи предоставляют подробные консультации относительно правильного ухода за зубами. Специалисты, работающие в центре, помогут вернуть белоснежную улыбку, при этом не повредив зубную эмаль. Это обеспечивается за счет применения безопасных, но достаточно действенных средств и аппаратуры. Также в ближайшее время в медицинском центре можно будет получить и ортопедическую помощь. На работу специалиста предоставляется гарантийное обслуживание.



Стоматологическая помощь должна быть профессиональной, быстрой и доступной. Сегодня эстетическая стоматология - это безопасно и безболезненно. Стоматологическая помощь в «Академии здоровья» отличается особым отношением к своим пациентам. Современное стоматологическое оборудование, уникальные передовые технологии в стоматологии, грамотные специалисты и уютная обстановка позволяют завоевать признание и любовь пациентов.

Не маловажно и то, что медицинский центр «Академия здоровья» придерживается сбалансированной ценовой политики при установлении тарифов на оказание стоматологических услуг, обеспечивая при этом приобретение качественных расходных материалов.

Получить помощь квалифицированного врача-стоматолога в центре «Академия здоровья» можно записавшись на прием по телефону 90-28-08 или с помощью электронной записи на сайте www.acadzdor.ru

«Академия здоровья» – современный многопрофильный медицинский центр, расположен в «сердце» Левого берега по адресу: проспект Комарова, д. 14 и имеет удобные подъездные пути, большую автостоянку, рядом находятся остановки общественного транспорта «Больница» и «Школа милиции».


г. Омск, пр. Комарова, 14
телефон: 8 (3812) 90-28-08
acadzdor.ru

ООО «МЦ Академия Здоровья». Лицензия № ЛО-55-01-001229 от 22.11.2013

"