Posted 21 июля 2014,, 08:11

Published 21 июля 2014,, 08:11

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Volkswagen Tiguan становится доступнее

21 июля 2014, 08:11
Компактный кроссовер по выгодной цене.

Практичный и комфортный Volkswagen Tiguan комплектации Trend&Fun теперь доступен по более низкой цене! Немецкий кроссовер с 6-ступенчатой АКПП и мотором мощностью в 150 лошадиных сил теперь стоит всего 999 тысяч рублей. Кроме этого, версия Trend&Fun с механической 6-ступенчатой коробкой и 120-сильным двигателем, также стала более выгодной: 899 тысяч рублей!

Volkswagen Tiguan – изящное творение немецких автопроизводителей, славящихся качеством своих машин, в комплектации Trend&Fun стал еще ближе к российским автолюбителям!

Сочетающий в себе величие и силу тигра и изящность линий игуаны (название модели является сочетанием этих двух животных – Tiger и Leguane), автомобиль Volkswagen Tiguan станет бессменным другом и партнером для тех, кто ценит комфорт и качество, присущее немецким автомобилям.

Базовая комплектация автомобиля включает в себя все самое необходимое. В частности, кроссовер оснащен двухзонной системой климат-контроля, аудиосистемой RCD 310, зимним пакетом, включающим электрообогрев передних сидений и наружных зеркал.

Также Tiguan имеет 6 подушек безопасности, электронную систему стабилизации (ESP), электронную блокировку дифференциала (EDS), электронный стояночный тормоз с функцией Auto-Hold и горным ассистентом, передние противотуманные фары и прочие функции, обеспечивающие максимальную безопасность на дороге.

Благодаря комбинации современных двигателей с системами «Старт-стоп» и рекуперации энергии при торможении, Tiguan может похвастать низким расходом топлива (7,1 литра на 100 километров пути).

Кстати, Tiguan является одним из самых продаваемых автомобилей марки в России и в мире. С момента выхода последнего поколения модели на российский рынок было продано более 80000 единиц. По сообщению главы марки Volkswagen в России Пьера Бутена, учитывая заинтересованность россиян к данной модели, автоконцерн сделал для поклонников модели приятный сюрприз, предложив новые привлекательные цены на самые популярные версии.


ООО Евротехцентр
Официальный дилер Volkswagen в Омске
ул. Герцена, 60/2. Тел.: 33-00-11
www.vw55.ru

"