Posted 21 мая 2021,, 16:09

Published 21 мая 2021,, 16:09

Modified 23 февраля 2022,, 16:15

Updated 23 февраля 2022,, 16:15

Жюри премии «КонТЭКст» назвало самые успешные коммуникационные проекты в ТЭК

21 мая 2021, 16:09
Члены экспертного жюри XII премии «КонТЭКст» назвали имена победителей среди 150 коммуникационных проектов нефтегазовых и энергетических компаний. По мнению жюри, лучшим отраслевым СМИ стал журнал «Нефть и Капитал».

Владимир Бобылев, главный редактор издания «Нефть и Капитал», выражает признательность жюри за высокую оценку работы, сообщает oilcapital.ru. «Мы хотели бы поблагодарить наших авторов и экспертов — они для нас «живые голоса отрасли», — добавил Бобылев.

Главред издания также подчеркнул: «Нефть и Капитал» старается развиваться не только в качестве аналитического ресурса, но и как полноценная дискуссионная площадка для предприятий, экспертов и регуляторов отрасли.

Следует сказать, что жюри премии, как и прежде, состоит из экспертов в отрасли журналистики, коммуникационной и энергетической сферы. Представители жюри подчеркнули, что из года в год видят, как проекты участников становятся все более эффективными и креативными. Премия существует при пресс-центре Минэнерго РФ с 2009 года. За этот период в ней приняли участие более 400 энергокомпаний РФ — от атомно-энергетической до машиностроительной отрасли. Оператор премии — ООО «Центр развития коммуникаций». Председателем оргкомитета стала Ирина Есипова — председатель Комитета по коммуникациям в ТЭК РАСО.

Открытые презентации и церемония награждения лучших проектов состоялись в РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина. Информационный партнер — федеральный холдинг 1MI.

"