Posted 20 октября 2015,, 06:56

Published 20 октября 2015,, 06:56

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Стоматология из Омска вошла в ТОП-5 лучших в России

20 октября 2015, 06:56
Стоматология из Омска вошла в ТОП-5 лучших в России

Издательский дом «Коммерсантъ» опубликовал данные независимого рейтинга стоматологических клиник России за 2015 год.

Проект является самым масштабным исследованием уровня коммерческой стоматологии в стране. А в отличие от многих платных псевдоконкурсов, еще и первым действительно некоммерческим проектом подобного рода.

Он составляется на основе уникальной автоматизированной системы оценки, объективной и непредвзятой.


Ведущими экспертами стоматологической отрасли оцениваются такие параметры, как техническая оснащенность клиник, полнота и качество стоматологических услуг, уровень профессионализма докторов, применяемые методы лечения и их актуальность, и многие другие. За право называться лучшими боролись стоматологии со всей страны, от Калининграда до Владивостока, в том числе и клиники из Омска. Примечательно, что стоматология Омска «Спартамед» заняла 5 место, пропустив вперед только крупнейшие клиники Москвы и Санкт-Петербурга.


«Для нас стало приятной неожиданностью попасть в ТОП-5 лучших в России, хотя мы, разумеется, понимали, что находимся на лидерских позициях. Мы впечатлены полной автономностью, а значит – неангажированностью данного проекта, ведь никакой информации об этой работе и ее результатах мы не имели, - прокомментировал генеральный директор стоматологий «Спартамед» Владимир Юрьевич Шаповалов. -Признание независимых экспертов доказывает, что Спартамед — по праву считается лучшей стоматологией не только в Омске, но и далеко за его пределами.


Лучшей по техническому оснащению, применяемым передовым технологиям и материалам, предлагаемому сервису, и, конечно же, уровню квалификации команды наших специалистов: профессиональных, ответственных, искренне заботящихся о здоровье пациентов. Но главное для нас — это доверие омичей. И мы гордимся, что у наших пациентов есть возможность получать стоматологическое лечение, протезирование или имплантацию зубов на уровне, не уступающем ведущим столичным клиникам.»



Стоматологии «Спартамед»:
- Ленинградская площадь, 6
- ул. 70 лет Октября, 13/3
- пр. Мира, 35
- ул. 5-я Кордная, 4А
- ул. Гашека, 16/1
Многоканальный номер: +7 (3812) 40-55-55
www.spartamed.ru

Лиц. №55-01-000942 от 31.10.2012
ПО ВОЗМОЖНЫМ ПРОТИВОПОКЗАНИЯМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

На правах рекламы

"