Posted 20 сентября 2016,, 03:40

Published 20 сентября 2016,, 03:40

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Новые акции к зимнему сезону в «Колеса Даром»

20 сентября 2016, 03:40
Новые акции к зимнему сезону в «Колеса Даром»

У каждого автовладельца, когда наступают холода и меняются погодные условия, возникает необходимость заменить летние шины на зимние. Расскажем, как сделать это быстро и дёшево.

Об этом мечтает каждый автовладелец, будь он новичком или матёрым водителем с десятками лет стажа. Что же, можно сказать, что мечты наконец-то воплощаются в реальность!

Серьёзным прорывом на рынке услуг для автомобилистов стало появление интернет-магазина www.kolesa-darom.ru со специальными предложениями и акциями*. В интернет-магазине компании можно не вставая с кресла найти всё необходимое, сравнить варианты и купить лучшее.


Акция «ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ» устанавливает на самые востребованные шины и диски в магазине компании «Колёса даром» цены ниже по сравнению с любым другим интернет-магазином вашего города. И если вы нашли ещё более дешёвый товар — просто дайте ссылку на него менеджеру компании и получите встречную цену, которая будет меньше найденной! Под эту акцию попадают самые востребованные автомобильные товары.



Каждый фирменный центр «Колёса даром» предлагает вам «Монтаж и балансировку в подарок» при покупке комплекта зимних шин (от 4-х шт.) марки Viatti, Nokian, Pirelli, Goodyear, Michelin, Continental! И никаких вам многочасовых очередей — после покупки назначьте самое удобное для вас время и приезжайте! Новенькие покрышки будут установлены на ваши диски совершенно бесплатно и очень качественно. Кстати, абсолютно всем зарегистрированным пользователям сайта предоставляется уникальная возможность записаться на шиномонтаж в удобное для себя время в режиме онлайн. Это уже совершенно новый уровень сервиса.


Компания «Колёса даром» предлагает специальную акцию «ЗАБИРАЙ СЕЙЧАС – ПЛАТИ ПОТОМ!», которая делает новые покрышки более доступными! Расплатиться за них можно в течение 4 месяцев без всяких переплат по процентам и без всякого первоначального взноса на условиях выгодного кредита**. Попробуйте сами — и вы сразу ощутите, насколько легче стало вашему кошельку!


БОНУСНАЯ ПРОГРАММА компании «Колёса даром» делает покупки по-настоящему выгодными — чем больше покупок, тем дешевле обходятся все последующие приобретения. Бонусный балл имеет стабильный курс — он равняется 1 рублю, и вы можете использовать его при будущих покупках и оплатить до 100% стоимости. При этом нет никаких ограничений, можно оплатить бонусными баллами любую запчасть, любой расходник, любой товар из более чем 100 тысяч наименований на kolesa-darom.ru.
Особенно выгодно накапливать бонусные баллы тем, кто занимается служебными закупками, ведь в магазине «Колёса даром» бонусы зачисляются вам и в том случае, если вы от своего аккаунта приобретаете что-то за счет фирмы. По акции «Приведи друга» бонусы зачисляются и за каждого привлечённого вами клиента, который совершит хотя бы единственную покупку.


Самая большая интрига предстоящей подготовки к зимнему сезону — розыгрыш нового автомобиля интернет-магазином kolesa-darom.ru! Акция
проводилась уже дважды. Приз этого года — новейший российский кроссовер
LADA XRAY
! Просто купите комплект зимних шин в интернет-магазине или ближайшем фирменном центре компании, и попытайте удачу в розыгрыше!

Все акции компании «Колёса даром» доступны каждому, кто зарегистрируется на сайте kolesa-darom.ru. Потратьте минуту своего времени и получите возможность делать самые выгодные покупки в вашем городе и быть в курсе всех новых поступлений! Всё это будет доступно вам из простого и функционального личного кабинета.

Покупки в «Колеса Даром» можно совершать не только онлайн, но и в магазине компании в Омске, находящегося по адресу: Омск, ул. Машиностроительная, 76

Выгодных покупок в «Колёса даром» и долгосрочного сотрудничества!

* Подробности обо всех акциях можно узнать на сайте kolesa-darom.ru
** Кредит предоставляется банком-партнером ООО КБ «Ренессанс кредит» (Лицензия Банка России №3354).

На правах рекламы

"