Posted 20 августа 2015,, 13:06

Published 20 августа 2015,, 13:06

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Песков с супругой отдыхают на Сицилии в отеле за 67 тысяч в сутки

20 августа 2015, 13:06
Подробности медового месяца помощника президента и олимпийской чемпионки: видео.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка Татьяна Навка после пышного свадебного торжества наслаждаются обществом друг друга в свадебном путешествии.


Так, во вторник, 18 августа, молодожены были замечены на востоке Сицилии в городе Таормина. Пара поселилась в отеле Grand Hotel Timeo, сообщает Lifenews. Издание отмечает, что стоимость номеров здесь начинается от 67 тысяч рублей в сутки.


Кстати, фото из свадебного путешествия Татьяна Навка публикует и на своей странице в соцсети Instagram.



Кроме того, Татьяна Навка была замечена СМИ, прогуливающейся в старом городе Таормины. Чемпионка зашла в магазин детской одежды Modelli Monelli, где на распродаже приобрела 3 детские кофты и шляпу.



Затем Навка посетила сувенирную лавку, где долго разглядывала магнитики и открытки с видами Сицилии, но особенно ее привлек стенд с декоративными прихватками для кухни стоимостью 6 евро. Изучив ассортимент, и так ничего и не купив, девушка отправилась к выходу, где получила от продавца подарок - два лоскута ткани с ее вышитым именем.



После прогулки у входа в отель Татьяну Навку встретил муж – Дмитрий Песков, и уже вместе пара продолжила гулять по городу.


Пара посетила античный театр Teatro Antico di Taormina, там они посмотрели оперу «Травиата» Джузеппе Верди.

Фото в тексте: instagram.com/tatiana_navka


"