Posted 20 августа 2013,, 11:58

Published 20 августа 2013,, 11:58

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Турпутевка в подарок

20 августа 2013, 11:58
Турпутевка в подарок

«Азимут 360» разыграл путевку на двоих.

Розыгрыш туристической путевки на двоих в Объединенные Арабские Эмираты провел туроператор «Азимут 360».

Розыгрыш проводился в рамках традиционной народной вечёрки «Русская караока» 15 августа в РЦ «Атлантида».

Отдых в ОАЭ становится все популярнее среди омичей. Древняя культура, история и особый уклад жизни этого государства привлекает омских туристов.

Кроме того, прекрасный климат, чистое и теплое море, суперсовременные отели с отличным сервисом, развитая инфраструктура делает отдых в ОАЭ незабываемым.

А побывать в стране контрастов, тайн и загадок за счет туроператора приятнее вдвойне. И такая возможность выпала жительнице города Омска Екатерине Агаповой, которая стала счастливым обладателем путевки благодаря розыгрышу компании «Азимут 360».

Главный приз от генерального спонсора – путевку на двоих в Объединенные Арабские Эмираты от туроператора «Азимут 360» разыграла представитель компании Ольга Беляева.

Желающих принять участие в розыгрыше, и выиграть счастливый тур было немало. На входе всех участников вечёрки встречали девушки в национальных костюмах с лототроном.

Русская народная тематика вечеринки просматривалась в оформлении зала, репертуаре артистов, нарядах ведущих, танцах и даже речи – все возвращало участников к исконно-русским традициям.

Наряды гостей также не уступали костюмам организаторов, ведущих и артистов. В одежде многих гостей присутствовала атрибутика вечера.

Репертуар известных омских артистов, которые были приглашены на традиционную народную вечёрку, также был выбран с учетом тематики вечера. Они исполнили десятки русских народных песен, мотивы которых буквально заставляли публику подпевать. Не обошлась вечёрка и без выступления цыган, которые всегда были желанными гостями в праздничных мероприятиях на Руси.

Помимо позитивных эмоций, зажигательных танцев и знатного угощения, гостей вечёрки «Русская караока» ожидало еще немало сюрпризов. В рамках праздника была проведена демонстрация коллекция одежды. Были разыграны скидочные сертификаты. А также туроператор «Азимут 360» в течение всей вечёрки проводил маркетинговый опрос «Счастливая семья» и дарил всем участникам опроса бонусные карты.


Компания «Азимут 360» приглашает омичей приобрести выгодные туры и провести отпуск в незабываемом месте.


Опытные специалисты подберут оптимальный вариант.

Туроператор Азимут 360 находится по адресу:

г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21 (4 этаж).

Единый телефонный номер: 8-800-333-10-04.

Отдел бронирования:

Часы работы отдела с 11:00 до 19:00 с понедельника по субботу.

Отдел по работе с клиентами:

Часы приема Клиентов с 11:00 до 14:00 со вторника по пятницу.

"