Posted 20 мая 2020,, 08:13

Published 20 мая 2020,, 08:13

Modified 23 февраля 2022,, 14:44

Updated 23 февраля 2022,, 14:44

ТПП РФ решила поддержать предпринимателей флешмобом

20 мая 2020, 08:13
ТПП РФ запускает флешмоб «Мы за бизнес», приуроченный ко Дню российского предпринимательства. Пройдет акция в период с 20 по 26 мая. Ее цель – поддержать российский бизнес, который сильно пострадал из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

По данным издания «НовостиВолгограда.ру», чтобы принять участие можно просто выразить благодарность компаниям, показав тем самым сопричастность и единение участников предпринимательского сообщества в этот тяжелый период.

К акции уже успели присоединиться президент ТПП РФ Сергей Катырин, все его заместители и часть членов ТПП. Флешмоб понравился как предпринимателям, так и пользователям социальных сетей, который с удовольствием откликнулись на призыв поддержать.

По словам вице-президента ТПП РФ Елены Дыбовой, многие компании остались без поддержки государства. Зарабатывать запрещено и все сидят на карантине. Многие задаются вопросом: что делать дальше, банкротиться или бороться за свой бизнес? Поэтому сейчас важна поддержка, подчеркнула она.

Организаторы хотят внушить предпринимателям оптимизм и настроить их на сохранение бизнеса. Чтобы присоединиться к онлайн-флешмобу достаточно просто записать видеообращение со словами поддержки и разместить ролик в соцсетях. В ТПП уверены, что добрые пожелания убедят некоторых представителей бизнеса бороться до конца за свое дело.

"