Posted 20 мая 2017,, 14:10

Published 20 мая 2017,, 14:10

Modified 3 августа 2022,, 23:36

Updated 3 августа 2022,, 23:36

В Минводах запустили единственное на юге РФ тюнинг-ателье дорогих авто

20 мая 2017, 14:10
В Минводах запустили единственное на юге РФ тюнинг-ателье дорогих авто

Единственное в южном регионе тюнинговое ателье, которое специализируется на индивидуальной доработке дорогостоящих автомобилей, открылось в пятницу в Минеральных Водах Ставропольского края, говорится в сообщении на сайте NewsTracker.

По данным СМИ, ателье запущено официальным представительством крупной международной компании TopCar Design. При этом руководство компании уверенно, что тюнинговые услуги будут весьма востребованы у состоятельных жителей северо-кавказского региона. Теперь автолюбителям, которые пожелают иметь уникальный автомобиль, не придется обращаться в московское представительство компании, тюнинг стал более удобным и доступным.

Кстати, по словам пиар-директора TopCar Design Антона Ануфриева, у компании немало клиентов на Ближнем Востоке. Они ценят роскошь и индивидуальность. Большинство из таких клиентов давно выросли из того, что им могут предложить большинство автопроизводителей, они устали от массовости.

В качестве примеров автотюнинга на мероприятии были представлены доработанные специалистами компании Porshe и Mercedes. Впечатленные масштабами работы ателье посетители мероприятия могли тут же оформить заказ на машину с индивидуальным дизайном.

А выступление поп-дивы Ани Лорак и великолепный фейерверк стали приятным завершением вечера.


Источник: ИА «Город55»

"