Posted 20 мая 2014,, 10:47

Published 20 мая 2014,, 10:47

Modified 4 августа 2022,, 20:52

Updated 4 августа 2022,, 20:52

Клиенты АЗС "Газпромнефть" отправляются в Португалию

20 мая 2014, 10:47
Сразу двое омичей поедут в Лиссабон на финал Лиги Чемпионов UEFA.

В Омске состоялась торжественная церемония награждения победителей акции «Заправьтесь до победы», которую сеть АЗС «Газпромнефть» провела совместно с MasterCard. Автомобилисты - Марина Голубниченко и Алексей Искоренко - на днях в присутствии СМИ получили путевки в столицу Португалии на финал Европейского клубного первенства.


«В этот раз победителей из Омска сразу двое. И это не случайно: омские автолюбители - активные участники наших акций, а креативность и особый подход всегда выделяют их творческие задания! Уже 24 мая Марина и Алексей станут свидетелями легендарного матча, окунутся в атмосферу грандиозного спортивного праздника, драйва, и получат незабываемые впечатления от поездки», - поздравил победителей акции заместитель генерального директора по продажам «Газпромнефть-Новосибирска» Владимир Парфенцов.


За право побывать на главном футбольном событии года боролись более трехсот тысяч клиентов по всей России. Особенно активное участие в акции «Заправься до победы» приняли автомобилисты из Омска, Сургута, Краснодара, Красноярска и Кемерова. Обладателями еженедельных призов (футболок, спортивных сумок, часов) стали свыше двадцати тысяч клиентов. Путем интернет-голосования на сайте www.gpnbonus.ru были выявлены восемь финалистов из разных городов, лучше всех выполнивших творческое задание. Всем им вручены главные призы - путевки для двоих на финал Лиги Чемпионов UEFA в Португалию.


Для проектировщика Алексея Искоренко из Омской области победа стала полной неожиданностью: «Такой шанс выпадает раз в жизни, об этом можно было только мечтать. Я принимаю активное участие во всех акциях, которые проходят на АЗС «Газпромнефть» - и в этот раз удача улыбнулась именно мне! Творческое конкурсное задание мы выполняли всей семьей с большим энтузиазмом. Главным героем коллажа стал мой трехлетний сын в спортивной экипировке. С нетерпением жду поездки в Лиссабон!» - поделился своей искренней радостью Алексей.


Банковский работник Марина Голубниченко – частый гость АЗС сети «Газпромнефть» и заядлая болельщица футбольной команды Реал Мадрид. Омичка верила в победу и осуществление своей давней мечты - побывать на Лиге Чемпионов UEFA и увидеть игру любимой команды своими глазами. «Когда стартовала акция, я с удовольствием приняла в ней участие, старательно выполняла все условия. Я надеялась на победу и не прогадала! В качестве творческой работы я сделала фотоколлаж со своим маленьким племянником в футбольной форме, получилось весело – рассказала Марина. - Всем автовладельцам я хочу посоветовать заправляться на АЗС «Газпромнефть», чтобы, как и я, побеждать в акциях!»


"