Posted 20 апреля 2021,, 03:10

Published 20 апреля 2021,, 03:10

Modified 23 февраля 2022,, 16:15

Updated 23 февраля 2022,, 16:15

«Подорожала в пять раз». Омичи пожаловались на возросшую стоимость техосмотра

«Подорожала в пять раз». Омичи пожаловались на возросшую стоимость техосмотра

20 апреля 2021, 03:10
Фото: Медиахолдинг1Mi
В паблике «Аварийный Омск» появилось обсуждение, где жители обсудили, правда ли в Омске так сильно подскочили цены на техосмотр.

Накануне, 19 апреля, в паблике «Аварийный Омск» появилось любопытное обсуждение. По словам автора поста Михаила Бесчастных, он заметил, что в городе сильно возросли цены на прохождение техосмотра.

«А что у нас в городе творится с ценами на прохождение техосмотра? На каком основании они подорожали в 5 раз?» — возмутился омич.

В комментариях мнения горожан разошлись. Одни жители утверждали, что цены на техосмотр действительно сильно выросли. Другие горожане оказались более подготовленными. Они знали, что цены будут расти, поэтому прошли все необходимые процедуры заранее. Третьи заявили, что цены подняли сомнительные организации.

«Эти цены — самодеятельность сервисов. В нормальных станциях ТО ничего не подорожало», — написал омич с ником Егор Егоров.

Некоторые комментаторы отметили, что выросла не только стоимость техосмотра, но в целом произошел рост цен.

«Подорожало все! Вы цены на продукты видели?! Воооот! А техосмотр это вам не макароны», — подчеркнул житель с ником Ваня Иванов.

"