Posted 20 апреля 2019,, 13:14

Published 20 апреля 2019,, 13:14

Modified 23 февраля 2022,, 12:25

Updated 23 февраля 2022,, 12:25

Как выбрать фотографию на сайте знакомств, чтобы вам сразу же написали

20 апреля 2019, 13:14
Рассмотрим все нюансы анкеты на сайте знакомств, ведь каждая мелочь должна «выстрелить», а малейшая ошибка может привести к полному фиаско.

Удачно заполненная анкета на сайте знакомств подобна хорошей наживке: главное, чтобы потенциальный жених клюнул, а дальше – дело техники. Причем очень важно, чтобы клюнул именно тот, кто нужен. Рассмотрим все нюансы анкеты, ведь каждая мелочь должна «выстрелить», а малейшая ошибка может привести к полному фиаско.

Особенности фотографии

Чтобы выбрать фотографию наверняка, покажите несколько снимков мужчине о отберите самые удачные, по их словам. Если возможности для такой манипуляции нет, обратите внимание на следующие детали портрета.

  1. Улыбка. Смех должен быть теплым, искренним. Мужчины очень любят легких и беззаботных девушек, поэтому добрая улыбка может очень их подкупить.
  2. Открытость миру. Не будьте зажатыми на фото. Скрещенные руки, нога на ногу – все это свидетельствует о скрытом недоверии, а скрытные девушки вызывают опаску.
  3. Поменьше одежды. Если у вас есть фотография в пуховике, удалите ее и никогда больше о ней не вспоминайте. Желательно, чтобы были обнажены руки и плечи. По статистике, мужчины чаще идут на знакомства с девушками, которые могут показать свои достоинства на фотографии. Не лишним будет продемонстрировать и легкое декольте. Но помните. Что все должно быть в рамках приличия.
  4. Откажитесь от головных уборов. А также от солнцезащитных очков, яркой бижутерии и неестественного макияжа. Все эти предметы мешают рассмотреть лицо на главном профиле, и могут отбить от желания переходить на вашу страницу.
  5. Не фотографируйтесь с цветами. Очень многие представительницы прекрасного пола любят позировать с пышными букетами, но не понимают, что это прямой намек на то, что у вас уже есть поклонник.
  6. Селфи ID. Наличие в портфолио такого автопортрета свидетельствует о серьезности ваших намерений и говорит, что вы – реальный человек. Это особенно важно в эпоху засилья интернета фейками. Некоторые сайты знакомств, среди которые linkyou.ru/filter/blagoveshchensk, позволяют сделать это в режиме онлайн.
  7. Яркость и контрастность. Многое зависит от качества самого снимка. Не публикуйте засвеченных, темных и размытых фотографий. Ваше лицо должно быть, как на открытке. Яркий фон, насыщенные цвета, четкие линии – вот тот идеал, к которому нужно стремиться.
  8. Любите себя. Если у вас есть комплексы по поводу вашей внешности, это очень легко заметить по фотографиям. Принимайте себя такой, какая вы есть, и мужчины тоже полюбят вас.

Опыт показывает, что совсем не обязательно обладать модельной внешностью, чтобы иметь успех у мужчин на сайтах знакомств. Достаточно ухаживать за собой, любить свое отражение и быть открытой к знакомствам.

"